Большой CASE NUMBER DV-2018, каковы шансы?

подавайтесь конечно. что они вам могут подсказать, если год ещё не начался? и кто вообще знает, будут ли визы выбраны или нет? вот в этом году уже да. что будет в следующем - неизвестно.

меньше всего КСС будут заморачиваться над вашим вопросом.

Им там больше делать нечего как отвечать на такие письма.

1 лайк

Ну почему же, там тоже ЛЮДИ сидят, работают, просто начать с далека, типа; вот я такой-то, такой-то, в связи обострившимися событиями между нашими дружественными странами, хотелось бы поинтересоваться как нам гражданам России желающим получить в истинном демократическом государстве Соединенных Штатов Америки, выигравшими лотерею грин карт, но с большим кейс номером и тд и тп … как то так, ( мысль путается у меня)))) ) может кто дальше дельное посоветует, и продолжит сочинять письмо КСС

Большие кейс-номера - это запасные. Вдруг много откажется или не пройдут интервью? КСС этого знать не может, поэтому идея - бред.

А они вам ответят: следите за номерами.
Работники, которые сидят в Кентукки не могут и не имеют права давать хоть какую либо надежду на ваш большой номер. Детский сад прямо, а не политически корректное письмо.

1 лайк

Надеюсь что Вы ошибаетесь, если бы у них так было бы заведено, что большие номера это всегда и только запасные, то не было бы других до розыгрышей, конечно, я соглашусь что должны быть небольшое количество запасных номеров, но не так много, там тоже наверное есть статистика

Нууу, сразу детский сад)))) я же и намекаю на то что в связи с обстановкой, должен же быть какой то паритет))))

Паритет может быть - вступление России в клуб стран Украина-Узбекистан по вероятности выигрыша.

как не дошедший до интервью с большим кейсом вам говорю - сидите ровно и ждите.звонить-писать=как в лесу на луну выть
а, ну да,английский учите

2 лайка

Надеюсь что все будет хорошо!!!

А какой номер кейса?

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

был 44695 по европе

1 лайк

Аа ну это действительно большой намбер,у меня почти 34000

От какой страны играете?

Кыргызстан

А у нас почти 35000

1 лайк

Если такой темп-зачем они столько выбирали?

а зачем в 2014 выбрали?

https://docs.zoho.com/sheet/riphone.do?rid=xmy6ue226758a2abd4068b3b9de3c988cbea1

1 лайк

а номера былы до 55000