Большой CASE NUMBER DV-2018, каковы шансы?

Не переживайте. И до Вас дойдет очередь.
Как показывает практика прошлых лет обычно все выигрыши вплотную до 40000 по региону Европа доходят до интервью. А у вас 35ххх
В последний либо предпоследний вагон запрыгните.
Скорее всего попадете на интервью в августе…

:slight_smile:

Спасибо, мы все тут на это надеемся. Я уже наверное вес инет перерыл на счет этой темы. На англоязычных сайтах нашел одного, он пишет что в 2016 по Африке до 45000 проходили интервью. А по Европе было 41000. Насколько это информация верна? Кто нибудь знает?

Играйте в DV 2019, на всякий случай!

В разделе по путешествиям и визам на официальном сайте Государственного департамента США, как я сам понял, можно посмотреть статистику “проходных” номеров по разным категориям виз, в том числе и по DV lottery (так называемый Visa Bulletin). Вот, например, в 2015 году по лотерее за сентябрь проходным по Европе был номер 43 050 (https://travel.state.gov/content/visas/en/law-and-policy/bulletin/2015/visa-bulletin-for-september-2015.html), а в 2016 и в 2017 годах по Европе CURRENT - это значит, что все номера получили свое интервью. Вы можете посмотреть полную статистику за все годы и сделать выводы - пройдет ваш номер, скорее всего, или нет. Но, скорее всего, пройдет конечно. “Париться” не за чем.

1 лайк

у Зюзюки был вроде номер 44к и ее на интервью не позвали. номер 35к - вполне проходной кмк.

current это совсем не значит что все номера получили интервью. в 2008 году все закончилось на 29000.

как раз значит. если ограничение по номеру, то так и пишут - 29к. другой вопрос, что могут закончиться визы например.

2017 не такой как предыдущие, а 2018 будет ещё экстремальнее, поэтому переживаю, и требования на интервью скорее всего ужесточаться
а сколько на Европу положено выбрать выигравших, или такого нет, сколько наберут столько и будет?

а каков механизм, когда они заканчиваются? когда одобряют подряд всем и отказников почти нет?

после 29000 закончились визы?
2008 - год кризисный …

номера выше 29000 не были вызваны на интервью. про каррент не согласен с выше стоящим оратором.

откуда инфо?

не хотела говорить, но я провидица

не вызвали на интервью? уже в августе все были каррент, такое было толлько в 2008? не вызывали тех кто отправил заявку поздно?

не вызвали на интервью? уже в августе все были каррент, такое было толлько в 2008? не вызывали тех кто отправил заявку поздно?

То есть бай бай дорозыгрыш (((

И так отобрано больше 115000 заявок в этот розыгрыш, на 50000 виз, в число которых входят визы не только заявителей, но и их супругов и детей.

а пришлите ссылку на официальную статистику

У меня 104**
Всем удачи.Не переживайте все пройдут все будет хорошо!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk