Большой CN и виза B1/B2

Извините, а нельзя ли поподробнее про аннулирование турист. визы? За что это они Вас? Заранее спасибо.

Вам нужно прочитать вот этот отчет :wink:

1 лайк

Можно поподробнее, только чтобы понять мой кейс, придется весь этот Армагеддон изложить. Попытаюсь вкратце.

Вообщем тур.визу я открыла безо всяких иммиграционных намерений. И поехала отдыхать в Калифорнию на 2 недели. Там познакомилась с американцем. Стали общаться. Продолжили общение о после моего отъезда. Он прилетел ко мне, я снова к нему. Вообщем любофф.

Тут кризис. Меня сокращают. И мы решаем использовать этот шанс, чтобы пожить вместе и решить все ли так серьезно, чтобы делать К1 и жениться. И вот я еду к нему на 3 месяца. Все по той же визе.

Он мне советует играть в ДВ “так проще тебя легализовать, а вдруг получится”. Играю.

Через пару месяцев совместной жизни, он принимает решение, что будущего у нас нет и что, когда я полечу домой, это все. И я лечу домой, думая это все. Дома начинаю искать работу, стараясь не думать о нем. А он через неделю присылает письмо “прости, дурак, люблю, трамвай куплю, приезжай я тебя очень жду”.

Ну я, дурочка, и собралась. А не тут то было. В аэропорту прилета меня сразу спросили, мол а что так зачастили в США? Чем занимаетесь. А я без работы, да опять обратный билет через 3 месяца. Вообщем допрос шел 4 часа и меня отправили в Москву с подозрением на иммиграцию (нашли в лаптопе фотки, доки на петицию), решили, что я тут же и замуж выйду по тур.визе.

Ну вернулась в Москву. Он стал охать и ахать. Сенатору напишу и все такое. Стали делать К1. Сейчас кейс пендится. Но он пару недель назад прислал письмо, в котором написал, что передумал, что любит бывшую.

В итоге, у меня 3 кейса, один краше другого: анулированная тур виза, петиция, которую теперь надо отменять и участие в ДВ2010.

И вот смотрю я на все это и думаю, куда я смотрела??? Надо было бежать он него сразу же. А теперь даже страшно подумать, дадут ли мне еще когда-нибудь B2. И сколько потребуется объяснений, таких вот безумных, что описаны выше.