Бонусные карты, купоны и т.д. даром

Ну уж нет, мы как истинные нищеброды пользуемся по пол года бесплатно используя суденчесский e-mail, а потом бесплатно от american express на год.

На usacoupon представлен огромный выбор купонов на все случаи жизни: подарочные карты, телефоны, путешествия, сумки, сертификаты, походы в рестораны и многое-многое другое. Торопитесь, срок действия купонов ограничен.

может кому нужно - купон Airbnb 100 долларов (при бронировании от 500 баксов) - LUXEBFVRO - завтра последний день он действует (нужно забронировать до 31), а сама бронь может быть до 31 декабря

Promo code is valid until 11.59pm (Singapore time) on 31 October 2015.

Airbnb accommodation must be booked before 11.59pm (Singapore time) on 31 October 2015 and used before 11.59pm (Singapore time) on 31 December 2015.

Есть промо код от Chase (вся инфа в первом посте), действителен до 20 ноября.
Кому нужно - стучите.

а мне чейз на 400 бачей прислал купон за чекинг аккаунт
вот думаю, может открыть

Появился новый купон Chase (подробности в первом посте). Годен до 11-го января 2016

да, мне тоже пришел
а я уже открыл счет :frowning:
пару дней назад всего

Ахах, в Америке лучше читать инструкции. Я тоже на купоне прочитал, что в течении 60 дней надо закинуть 1500 и настроить директ депозит не менее 500. Когда оформлял чекин, клерк начал мне втирать, что там не и а или условие, ну я закинул сразу 1500, бонуса нет, настроил директ депозит, и как только упал первый транш от работодателя, появились 300. Вот только переводить 15к ради 200 как то мне все лень, так как придется закрывать saving в bofa, только я уже потом увидел что и у bofa есть такие же заманухи, но хоть и пришли в bofa через знакомых, никто из клерков даже не намекнул на акцию, открыли все с горем пополам и без каких либо ништяков. А с saving удерживают federal tax как с нерезидента, хотя если смотреть в налоговом понятии резидент, то я пока в штатах меньше 183 дней.
Вчера ходил переводить деньги через western union, и когда спросил, каким образом получатель может получить деньги, агент без стеснения ответил, you are all set, my job is over, you should call customer service. После этого я уже ничему не удивляюсь.

Homas если ещё есть купончик пришли пожалуйста в личку, буду очень тебе благодарна! как раз в банк собираюсь счет открывать. я пока что не могу отправлять личные сообщения, так как мало постов.

Ушло!

Homas спасибо тебе огромное!!

А в целом, что такое Direct Deposit? Если я с Пейпала перевожу деньги в банк (withdrawal) - это Direct Deposit или нет?

В целом это падающая ЗП на счет напрямую от работодателя. Переводы с пейпала, если ты не работаешь в пейпале таковыми не считаются :slight_smile:

Вот погуглил немного и нашел, что перевод денег с Пейпала на банковский счет является Direct Deposit.
Т.е. direct deposit совсем не означает только лишь зарплату от работодателя. Это лишь частный случай.

You can withdraw money from your PayPal account at any time by:Requesting a direct deposit to your checking account.

In banking, a direct deposit (or direct credit) is a deposit of money by a payer directly into a payee’s bank account. Direct deposits are most commonly made by businesses in the payment of salaries and wages and for the payment of suppliers’ accounts, but the facility can be used for payments for any purpose, such as payment of bills, taxes, and other government charges. Direct deposits are most commonly made by means of electronic funds transfers effected using online, mobile, and telephone banking systems but can also be effected by the physical deposit of money into the payee’s bank account.

А PayPal прикрутить, чтобы снимал деньги с того же счета :slight_smile:

В принципе так и есть. Но обычно на балансе пейпала деньги какие-то есть и не приходится залезать еще и на банковский счет.

Переводы денег с Пейпала могут являться direct deposit, могут нет. Все зависит от условий конкретного банка. Нужно пробовать и только так станет известно. Я пробовал со своим Чейзом пару лет назад, в стейтменте Чейза был обычный банковский трансфер, не direct deposit.
А зарплата - это всегда direct deposit, как мне кажется.

Переводы денег с Пейпала не являются direct deposit

Ты линк смотрел, что я выше давал?
Заквотаю еще разок:

You can withdraw money from your PayPal account at any time by:Requesting a direct deposit to your checking account.

В догонку. У меня в Чейсе на один из чекинг аккаунтов нужно получать в месяс Direct Deposit на определенную сумму что-бы не платить ежемесячную плату за этот счет. На него поступают деньги только с Пейпала. В итоге никакой ежемесячной платы за чекинг я из-за этого не плачу (иначе бы закрыл ее нафиг).

1 лайк