Борис Немцов убит в центре Москвы....

Немцов в предыдущие годы перед всякими мероприятиями всё время говорил о сакральной жертве, вот он ей и стал. Бойтесь сказанного вслух.

Чувствую, сейчас вся типа оппозиция начнёт этот момент обыгрывать - Борис знал, чувствовал, предвидел и т.д. и т.п.

Я его на Эхе в этот понедельник слушала.

Хорошо(хоть и подозрительно конечно) что девушка жива и невредима осталась. Когда стреляют на ходу редко такие меткие выстрелы.
Оказалось, что не на ходу.
Немцов со спутницей (украинская модель Анна Дурицкая) медленным шагом шел по пешеходной дорожке моста от храма Василия Блаженного по направлению к Болотной площади, когда рядом с ним остановилась белая машина (Ford Focus или Ford Mondeo), из нее вышел человек и семь-восемь раз выстрелил ему в спину, после чего спокойно уехал. По предварительным данным, в Бориса Немцова попали четыре пули, на месте найдено шесть гильз.

1 лайк

Это ужасно.И не менее ужасно как тело лежало три часа на асфальте, как с ним обращались, и как его снимали на камеры все кому не лень.
Просто шок.
RIP

Вот интересно. Поделитесь.

1 лайк

сащок уже раньше насчет другого тела на асфальте интересовался, а сколько надо, чтоб лежало? чтоб все следственные действия провели, но чтоб не было ужасно людям, которые в этом мало понимают? наверное, и немцов там не просто так дежал. надо было.
п.с. убрали бы раньше - было бы возмущение, что никаких действий не поводилось…

3 часа - это вовсе не долго. Могу сказать, что следственные мероприятия провели весьма оперативно. Хорошо это или плохо? Не знаю.

Я все понимаю, но не последний же человек в государстве погиб. Прикрыть , огородить от посторонних глаз.Я не знаю все ли видели видео на ютубе, но это ужас. Человек погиб и не может себя защитить - полуголое тело на всеобщее обозрение - нормально? Неужели нельзя было приличное ограждение поставить? Машинами загородить , в конце концов.Убрать журналистов? Представляю, что чувствуют родные и близкие.

9 лайков

Не прикрыли, бо хотели, что б все засняли, увидели и поняли - что так замочат любого.
Не обязательно в сортире, а в самом центре города с девушкой под ручку.

12 лайков

Очень жаль…

пипец!!! кто-то провоцирует (кого?) на ответные жесткие реакции
его защитник говорит, что Немцов коммерцией не занимался, в личной жизни всё нормально было.
остается политика? или его как “жертвенную овцу” грохнули (громко, средь белого дня)
http://news.rambler.ru/29367781/

показательное выступление, неужели непонятно? когда надо - и ограждают и журналистов, и особо любопытных пакуют без разбора.

1 лайк

Ты на П. намекаешь? Если да, то было бы показательно если бы Навального грохнули. А Немцов-то по большой части был 0-ой политической фигурой. По типу не холодно не жарко.

в этом и смысл. показательно так - не говорите ни-че-го, иначе и вас…слишком уж открыто было бы Навального подстреливать

Мне понятна суть преступления. Мне непонятна бессердечность этих людей.

У Наполеона сдали нервы

Кстати, а кто-нибудь знает или помнит политическую позицию Немцова и его программы? Я - нет.

Помню только то, что он неустанно говорил про вечных снайперов, про то, что Путин больной на голову и как всё плохо. А вот что он предлагал, чтобы стало хорошо, кроме очевидно ожидаемого, что надо свергнуть Путина, - ничего не отложилось.

1 лайк

за 15 лет стёрты границы морали, о чем вы?

Ты о чем? Сердечных растаптывают еще на подходе к олимпу, на уровне комсомола.

за 98

Да, действительно, что это я…