Боюсь! Помогите с советом!!

Во-во, колись!
Дядя консул сказал:“Поехали”?
В России можно стать человеком. Я просто падаю.
Матери моей за 70 и она все ждет, когда можно будет стать человеком.
Пока тебе 24 рви когти и делай дело, а не жуй сопли на Вольке С Вагине.
Тут хоть не будешь ждать, когда же придут и все отнимут.

3 лайка

Действительно, очень интересно, чем все закончилось, что сказали на интервью. Пишите, мы будем ждать. А ехать нужно обязательно, хуже уж точно не будет.

Ничего такого страшного в Америке нет. Просто надо сюда приезджать с твердой целью чего хочется добиться и конечно же крепкой психикой.

конечно если бы за подачу на участие в лотерее взимали плату ну к примеру хоть 10 долларов таких бы “сомневающихся” на порядок было бы меньше и неадекватных постов в стиле “тупой и еще тупее”
А по сабжу дорогой Deutschmen живите в рашке и будет вам и вашим окружающим счастье, жаль что вы чей то шанс с собой прихватили…

Как прошёл интервью, почему молчишь?

Молчит, потому что не пошёл.

Да, вероятно, так оно и есть, лишил шанса того, кто реально хотел.

Это почему же?

чесс, сочувствую людям, которые здесь на форуме пишут, что участвуют в лотерее по 10-14 лет… правда, таких мало… многие по второму, третьему заходу пошли… и очень надеются на выигрыш…
ТС, Вы о чем думали, когда подавались на ГК??? по моим подсчетам, выигрыш для россиянина составляет один на 100. Если человек будет играть ежегодно и ему от роду один год и если ему “повезет” дожить до ста лет, то шанс у него достаточно велик… у всех остальных шанс - либо в этой жизни, либо уже никогда… понимаете? Вы - избранный, один из ста. У Вас в этой жизни выпал шанс. Это значит, что у кого-то другого, вместо Вас, не выпало шанса…тому, кто очень ждет и верит…
Прямо обидно за тех упорных, кто продолжает верить и надеяться. Честное слово…

4 лайка

извините за грубость, НО Человек участвовал потому что имел право участвовать, а ехать или не ехать, решать он будет сам. И осуждать вы его не имеете никакого права. НЕ надо приезжать в свободную страну с такими настроениями как ваши!

Спасибо Всем тем кто поддержал!!!
А интервью я прошел уже давно!!! И отписал историю прохождения тоже сразу же!!!

1 лайк

А кстати!!! на счет ехать или не ехать…я уже РЕШИЛ ДЛЯ СЕБЯ И НАСТРОИЛ СЕБЯ НА ТО ЧТО ЕДУ И БУДУ ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!!! так как вернуться никогда не поздно. даже если это произойдет то уверен что не пропаду и здесь, зато будет какой то опыт жизни зарубежём!!!
я извиняюсь конечно же…НО…некоторые почему то немного агрессивно настроены к тем кто сомневается…тут кто то уже писал что учавствовать каждый имеет ПРАВО, а ехать или не ехать решить может позже и на это тоже имеет право раз ему достался такой шанс…Уверен, многие те которые играют по нескольку раз и думают что никогда не будут сомневаться о переезде при случае выигрыша…короче поверьте-когда у тебя в руках паспорт с визой на пол года, Вы начнете об этом мучительно долго думать и взвешивать все за и против и некоторые такие же как я будут просить совета на этом же форуме. Но рано или поздно мы все взвесив приходим к правильному варианту - ПРОБОВАТЬ_ЕХАТЬ_ИЗУЧАТЬ_ДОБИВАТЬСЯ

7 лайков

неужели никто не заметил как вы прошли интервью)))

почему?))

#23, #24, #25, #26, #27 сообщения этой темы

Ну я рада за Вас, AlexandrF, что у Вас-то настроение, как я вижу, ОТЛИЧНОЕ! Не так ли? Вы прямо светитесь доброжелательностью и великодушием!!! Жму Вашу лучезарную руку… и Вы мне пожмите, чтобы и у меня настроение изменилось…
“давай пожмем
друг другу руки!
И в добрый путь!
На долгие года!”
)))))

Ой, уважаемый ТС!
Я ведь тогда и читала Ваш отчет об интервью! Я просто не знала, что это Вы и есть! Такой смешной отчет! Особенно мне понравилась кульминационная точка:
ОНА - Ваша виза одобрена!
Я - изменился в лице так, что она засмеялась…
Не знала, что это Ваш отчет… очень живой, запоминающейся…
Ну я рада за Вас, ТС!!! Поздравлям!
И вперед!
Желаю удачи!
Не сомневайтесь ни в чем! (щас меня АлександрФ закидает тапками…гыгыгы)

Выигравших всегда больше чем виз. Насколько я знаю каждый год практически все визы выдаются, поэтому если кто-то решит не ехать, то его “шанс” не пропадет.

ого это как?
поподробнее будьте любезны…

Не поехал на интервью -> Не получил визу -> Не забрал у кого-то шанс эту визу получить
По-моему, все предельно логично.

Насчет того, что многие, ошарашенные выигрышем в лотерею, начинают мяться - ехать или не ехать - этому есть свои причины. Вполне могу понять этих людей. Просто когда человек отправляет заявку, никто не уверен на 100%, что выиграет, и даже наверное, настроен немного скептически к лотерее. А вот когда выигрывают (а порой участвуют многие годы “на автомате”), сразу же сваливается куча проблем и забот - начиная заполнением разных форм, прохождениями мед комиссии и интервью и заканчивая тем, что уже нужно думать предметно - куда едешь, кем работать, что делать с текущей ситуацией и делами на Родине. Отсюда и стресс и растерянность, и боязнь перемен. Просто не знаешь, за что хвататься + разные “доброжелатели” начинают подливать масла в огонь и настраивать против поездки. Ясно дело, что до выигрыша никто досконально не говорится к переезду. А сразу после выигрыша нужно сделать много всего и принять не одно ответственное решение.
Попытайтесь влезть в шкуру выигравшего, и тогда станет все понятно. Думаю, немного среди нас людей, настолько гибких и не обремененных обязательствами, которые тут же, с места в карьер, готовы все разом бросить, подхватить чемоданы и уехать на другой конец света.

5 лайков