Брак в США регистрируется по заграну? Можно ли тогда не разводиться в России?

Дайте телефон американского бойфренда :slight_smile:

Отправлено с моего Redmi Note 3

Так вы ещё даже не в стране и “американца” готового на вас женится нет?

П.с информацию о семейном статусе вообще-то указывают в форме на визу. Но вы судя по всему эту форму даже и не видели.

Никто никуда не будет звонить, зачем им это делать? В посольство на Вас настучит оставшийся дома муж.

Осспадя, а я уж думала, что пятница зазря пройдет… Какой роскошный список вопросов:
Можно ли развестись с русским мужем в сша?
Можно ли не разводиться и подсунуть американскому жениху другой паспорт.
Если ехать по турвизе, позвонят ли из консульства моему мужу.
Сколько стоит в сша кг немытой картошки и греча?
Господа, это ж “праааздник к нам приходит…праааздник к нам приходит…”:bayan::party:

какая прекрасная идея, начинать жизнь в новой стране с вранья. причем с такого, которое очень вероятно вскроется, что и приведет к охрененным проблемам в дальнейшем. вплоть до депортации с пожизненным баном на вьезд

какой ты скучный((( Нет бы развить тему немытой картошки… Вот с гречкой я понимаю- ее озерной водицей залить, несколько часов постоит и, вроде, разбухла, съедобно. А с картофелем что делать? Ну, помыть она найдет где. А варить?

ага, я еще и душный. вообще у меня масса советов, я только опасаюсь что когнитивные способности вопрошающих побудят их воспринять советы всерьез

Вопрос к читаителям. Если замуж выхожу не по любви, а по шикарнейшей визе у знакомого мужика. Насколько консул просечет всю эту тему?

//youtu.be/TuSgWqmN2gs

Просекать эту тему - это их работа. ))) Так что шансы на просечение темы вполне неплохие.

Консул уже просек. Уже два часа ваша фамилия и IP адрес в чёрном списке.

Ну консул, конечно же, забанит обоих лет на 10, но зато сколько эмоций, адреналина. Салатики на свадьбе, алкоголь при разводе. Ни минуты рутины, надо пробовать, я щетаю.:slight_smile:

А толку от шикарнейшей визе у мужика в паспорте его жене?

Любопытно. А какая виза считается шикарной?

Здравствуйте можно задать вопрос? Если мы (муж, жена, ребенок) выиграли ГК, получили визы, но решили развестись. Можно подать на развод когда мы уже будем в США, после получения SSN the ? Не отнимут у нас с сыном ГК т.к заявитель муж.

Вы-таки будете смеяться, но на индусском форуме я видела приглашения присылать в личку данные соискателей руки и сердца молодой айтишницы с уже зафайленной I-140. В качестве выгодных качеств невесты указывалось PERM without audit.

1 лайк