брак после получения второго пакета документов DV2010

Я очень сильно извеняюсь,обращаюсь не от нескромности, очень сильно поджимает время.(брак после получения второго пакета документов DV2010
)безумство или достойный риск?
Я выигравший 24 года студент учусь в техникуме на дневном не в своём городе и в университете на заочном в моём городе, атестат об окончании 11 класов , у меня есть любимая девушка(расставаться не насколько не хочется-одна команда)ей 19 учится на дневном в университете ,в моём городе, знакомы с ней уже 3 года.

  1. Если быстро распишемся и соберем документы на неё бутут ли шансы у нас 1 месяц на всё
    2.Если не бутет брать мою фамилию, это может стать причиной моментального отказа.
  2. как лучше всё это сделать?
    Помогите не очень сложно самому разобраться.

Поручитель спонсор из US
Заранее благодарен!

Чесно говоря для консула всё будет новым браком - и после первого пакета, и после второго. Просто будьте готовы к перекрёстному допросу.

Документы хоть на себя вы готовить начали?

Нет. Я знаю пару у которых был свежий брак и жена оставила свою фамилию. Визы дали.

[ul]
[li]Оформить отношения.
[/li][li]Подготовить пакет требуемых документов.
[/li][li]За примерно 2-3 недели до интервью извеситить консульство о том, что нужно приглашение на интервью для супруги.
[/li][/ul]

Будьте готовы ответить откуда вы его знаете.

на меня доки готовы все, интервью в конце мая Варшава,
консульство предупредить какое именно, в варшаве ктоторое?

Значит полдела уже сделано и второй раз готовить документы будет наверно легче.

Без приглашения на интервью не пустят. РАз интервью в Варшаве - значит и приглашение нужно просить в Варшавском консульстве. Напишите им email или позвоните. Возможно, попросят прислать копию свидетельства о браке с переводом.

Спасибо братик, ты здесь как ангел, ты уникален. Благодарю тебя.
последствия отказа после перекрестного опроса не очень в дохнавляют. а вобше после получения грин карты вернуться домой когда можно бутет?
Документы однозначно легче в 5 раз:strong:

Если брак настоящий - то я бы про отказ не думал. Также поможет немного почитать примеры вопросов при перекрёсном допросе, взять на интервью доказательство долгих отношений - распечатки звонков, фотографии, совместные путешествия (например оплату за них) - в общем всё, что может доказать отношения.

Смотря что понимать под вернуться.
Если на пару недель - то можно хоть сразу в аэропорту после прохождения контроля развернуться. Хотя конечно лучше хотя бы на SSN подать. Да и потом, после приезда в кратковременные поездки ездить никто не запрещает.
А если вернуться и жить - так это не получится, так как грин-карта – это постоянное жительство, и если власти заподозрят, что живёте в другой стране - могут лишить грин-карты.

а вобше после получения грин карты вернуться домой когда можно бутет?

дом у вас после получения ГК должен быть в США.

[li]Оформить отношения.
[/li][li]Подготовить пакет требуемых документов.
[/li][li]За примерно 2-3 недели до интервью извеситить консульство о том, что нужно приглашение на интервью для супруги.
[/li][/LIST

пожалуйсто подскажите, какого именно консула нужно предупредить, что бы получить приглашение и на мою жену Польского в украине?или консула US в польше?

заранее спасибо:)

косула US, чтобы выдал приглашение. по этому приглашению вы попадете в консульство, и сможете получить визу в Польшу.

на каком языке написать извещение в консульство о том, что нужно приглашение на интервью для супруги?

привет. У меня похожая ситуация. (только у меня приглашение пришло уже на бывшую жену…). Письмо пиши на английском., обязательно вложи свидетельство о браке. и перевод тоже. через пару дней позвони и напомни. что писал письмо, что у тебя статус семейный изменился, и что ты выслал им свид. о браке, и пускай они тебе вышлют на мейл новое приглашение на интервью.

у меня так получилось сделать.

телефон в Варшаву:
если с Украины: 00 48 22 625 1042, вроде с 10 до 11 и с 15 до 17
сначала говорит робот, жди на линии, потом отвечает человек