Брак, развод а потом снова брак после выигрыша DV2015

помогите мне, пожалуйста!!!
выигралa в лотерею 2015, вышла замуж 7 июня, после пяти лет совместной жизни. А сейчас хочу разводится,встретилa свою первую любовь
и мы хотим жениться. Как будет влиять на интервью что в течение трех месяцев я сделали такие большие изменения.
Форму DS-260 мы еще не отправeли.

Я думаю, что Вам откажут в визе. Вы сами-то поверили бы человеку, что он вполне уже ответственный за свои действия, если бы такое о нем узнали?

Вы не написали год, в котором замуж выходили. Или вы через 3 недели после регистрации разводитесь?

или… пятничный троль?

Троль

вышла замуж 2014
Браки не фиктивные.

Докажи! Например, фоточки!

2 лайка

с ума сойти. 7 июня - свадьба, 7 июля - развод, 7 августа - снова свадьба, но с другим. Прямо Бритни Спирс какая-то.
Не дадут вам визу…

  1. s 1 maia po 7 iunia prosho nedostatochno mnogo vremeni chtoby podrazumevat’ chto pervyi brak fiktivnyi. Eto uje cherez nedeliu posle publikacii rezul’tatov loterei nado bylo podavat’ zaiavlenie v ZAGS. Fiktivnye braki tak bystro ne zakliuchaiut.
  2. Konechno, eto ne oznachaet, chto vtoroi brak toje ne fiktivnyi. No kakoi chelovek v zdravom ume budet vstupat’ v brak s namereniem tut je prodelat’ razvod?!

Poetomu ia schitaiu, chto vtoroi brak toje nastoiascii.

А если ей 1ый “муж” предложил 50 тыс уе, за возможность получить ГК, а тут БАЦ, и нарисовался товарищ, который 100 тыс. предложил, так что может и такое быть, ес-но суммы написала условные, может там много меньше/больше суммы.
Вот и думает автор, как на елку влезть и попу не ободрать )))))

Eto uje cherez nedeliu posle publikacii rezul’tatov loterei nado bylo podavat’ zaiavlenie v ZAGS. Fiktivnye braki tak bystro ne zakliuchaiut.
а при настоящих браках разводятся менее, чем через месяц после их заключения?

Pervyi vriad li chto-to predlojil. A esli by byl vtoroi, to ona by vriad li soglasilas’. No v liubom sluchae kakoi smysl na forume prosit’ sovera, soobscaia nepravdu?!

Я ни чего не утверждаю наверняка. Как вам такой смысл - проверить легенду сделать ее более правильной и правдоподобной, выстроить стратегию?..

Согласен с Раевским. ТАК отжигают только искренне, от души. Спланировать такой бред невозможно.

а при настоящих браках разводятся менее, чем через месяц после их заключения?

Да ))))) Я был свидетелем на такой свадьбе. Обоих молодых знал давно – Его лет 10, а Её лет 6. Когда они через месяц разошлись, и Он женился повторно и меня снова позвали в гости, то…

Первый брак как раз и похож на настоящий больше. Потом разругались и развелись. Ну и чего бы не заработать? Скорость заключения второго подозрительна.:secret:
Повторяю - я ни кого не обвиняю. Но что мешает консулу предположить такое развитие событий? :scratch_one-s_head:

Opiat’ je slishkom bystro. bol’she pohoje na mest’ chem na fiktivnyi brak.

они тоже за месяц до этого выиграли в ДВ и пошли за визой в новом составе?

Второй брак в любом случае выглядит фиктивным, независимо от цели. У первого взыграло чувство собственичества, поддался порыву, предложил жениться. Невеста наша обомлела и давай соглашаться.

1 лайк

Не знаю, что там на самом деле, но в глазах консула это скорей всего будет выглядеть так: вы узнав о выигрыше нашли человека, который вам предложил энную сумму за то, чтобы вы его увезли с собой в Америку по браку (возможно как раз это давний друг или приятель, и договорённость даже была заранее, что в случае вашего выигрыша вы заключаете брак и едите вместе) про то что брак произошёл 7го так не для кого не секрет, что за дополнительную плату брак, вообще, можно заключить в день подачи заявления, если не в каждом загсе, то в некоторых есть люди, которые это проворачивают за доп плату. Так что не надо про то, то скорей всего заявление было подано до результата, оно запросто могло быть подано после, мои знакомые зарегистрировались по их просьбе через неделю после подачи заявления, они не выиграли в лотерею, но была у них причина, по которой им нужно было так сделать, сделали им это за деньги, просто добавили их в свободное окно, без ожидания месяца. В продолжение истории, потом, например, человек отказался платить оговорённую сумму уже после заключения фиктивного брака, и вы нашли другого готового платить, серьёзно, не прокатит, вы встречались 5 лет якобы с человеком без брака и поженились ( это возможно) и потом вдруг скоропостижно разводитесь и выходите за другого, и оба брака происходят уже после объявления результата. Дело, конечно, ваше, но ИМХО консул не поверит, в то, что всё чисто в этой истории. Примеров браков после объявления сколько угодно, но вот такое брак- развод- брак на форуме не встречалось ни разу. Очень это пахнет какой-то выгодой, и фиктивностью.

Думаю, что случай настолько не обычный, что наверняка вам никто не скажет. Все зависит насколько от вашего кейса у консула отпадет челюсть =0 и как лягут “фишки” в консульской голове :scratch_one-s_head:.

Так что вперед! :letmein: Per aspera ad astra! No pasaran! Venceremos! :bud: Оле-оле-оле!!!

:lol::lol: давно я не смеялoси так,простити меня пожалуйста
браки настоящие, в моей стране эта сумма денег огромная, и никто не будет предлагать вам
Первый брак был запланирован давно,задолго до зная выигрыша DV2015