Брак с американкой. Как лучше быть?

Esli chestno to ya 0 v etoi strategie… Pojaluista v pismenoi forme…:slight_smile: :blush:

Ну это стратегие на “охмуривание” жениха… Ты же девушка честная, тебе может и не подойти…
Ну начинаем все с фото… надо подобрать такое, чтоб сразить наповал-есть тема Фотошоп рулит на форуме там есть примеры как это делается(тока не те примеры, что с пластическими операциями).
Ну а потом звонки, переписка, чуйства, любовь…встречи, первые поцелуи(знакомство поближе), расставание, слезы… ну а потом все как положено…посольство, интервью, виза…переезд…

Да, у меня есть справка из информационного центра. Справка выдана информационным центром того региона, где я сейчас живу. Но там не указаны имена, что я использовал раньше (хотя я других имен не использовал) и адреса, где я проживал раньше. Т.е. теперь мне нужно ехать в тот регион или давать некий запрос на то, чтобы получить такую же справку?
Спасибо за отклик.

Там написано что сведений о привлечении к какой-либо ответственности нет по (например) Московской области? Тогда нужна справка по всей России. Или по бывшим союзным республикам, если вам на то время было больше 16-ти и вы в них жили

В справке вроде должны быть все используемые имена, если нет, то получите еще одну.
Да, нужно ехать и получать. Или по почте, если получится. По справке к каждого региона где жили. Не вы первый, не вы последний. Единого места где выдают справку по всей территории России нет вроде, по карйней мере не было 2 года назад.
Или всё таки уже есть? Народ, просветите кто знает.

Большое спасибо за прояснение. А то даже в самой милиции как то не очень внятно отвечают. По крайней мере теперь путь нарисовался.
Еще один вопрос меня очень интересует: о чем придется говорить с товарищами в посольстве во время интервью и на каком языке? Очень хотелось бы знать к чему быть готовым. Насколько я понимаю нужно доказать искренность моих намерений. Как проверяют?

Если ваши намерения искренни, то будет видно. :coffee:

просто зарисовка в тему:
в американском посольстве вызвали невесту к окошку. Она конечно рассказа что они любят друг друга. Её спрашивают а о чём вы разговариваете, она отвечает о музыке, об искусстве и т.д и т.п. Потом спрашивают понимнает ли её американец по русски? Нет. А вы по английски говорите? Очень плохо.
Ей отказали.

Потому что обман на лицо. :wink:

Самое лучшее - почитать истории прохождения интервью. На visaforyou наверное полно таких историй осталось.

Кстати, чтобы не ехать в другие регионы, попробуйте поговорить с каким нибудь знакомым миллиционером. Очень даже может быть что он может сделать запрос не только в свой центр, но также и в центры других республик. Если ехать далеко, то наверное можно так сделать. И еще позвонить сначала можно в те республики - там чиновник на месте и скажет что и как.

Очень наглядно и доходчиво. Спасибо.

Так и сделаю - в понедельник пойду к очередному миллиционеру. А вот на Visaforyou есть истории, но, признаться, не густо.

Год назад в Москве мой муж получил справку о несудимости в ГИЦ МВД с указанием Курской области, где проживал когда-то.

Ребят а где взять все эти формы DS-230,DS-156,DS-156K?
И еще вопрос что это за форма I-134?

Если вы выиграли вам по почте из KCC должны прийти эти формы.

И еще вопрос что это за форма И-134?

Это Affidavit of Support:

http://foia.state.gov/FORMS/visa.asp

I-134 - Affidavit of support. Эта форма заполняется человеком (спонсором) в США, заверяется нотариально и высылается вам. Это свидетельство финансовой поддержки. В ней спонсор должен указать свой доход, и в качестве доказательств приложить либо справку из банка, либо письмо от работодателя, либо формы об уплате им налогов.

Форма DS-156К к лотерее не относится, это форма для жениха/невесты и используется вместе с формой DS-156.
http://foia.state.gov/FORMS/Visa/ds0156K.pdf

А DS-156 - это “Nonimmigrant visa application”.
http://foia.state.gov/FORMS/Visa/ds0156.pdf

DS-230 “Application for Immigrant visa”
http://foia.state.gov/FORMS/Visa/ds0230.pdf

А мне для лотереи и не надо я хочу по визе К-1 уехать

Их самому распечатывать?:slight_smile: