Брак с гражданкой США

Такая вот история, приехал по J1 познакомился с девушкой американкой с ребенком 3 года, В браке уже 7 месяцев. Влюбились встречались, самая прекрасная пора моей жизни, женились через 2 месяца после знакомства я к ней переехал. Все было хорошо я документами не спешил так как был уверен это на всегда с ребенком тоже очень хорошие отношения. Просрочил визу никаких ID себе не делал. Потерял работу и очень долго был без работы а новую не мог найти так как никаих документов у меня небыло. соответсвенно на документы и на адвоката тоже денег небыло. Моя жена живет в Low income housing и в лиз меня тоже решили не вписывать так как хотели сэкономить денег. через пол года отношения очень испортились постоянные соры и притензие взаимные. Хотела разводиться несколько раз уже, но как-то спускали на тормоза. Сейчас живем вместе но не как пара уже, я ей помогаю с ребенком а она мне пообещала помочь с документами. (но все равно страх что она меня кинет в любой момент тоже пристутствует) Еще мы не знаем как вписать меня в лиз я ведь не резидент и не имею право на low income housing. Все общие документы на сегодняшний день что у меня есть это: стаховка на машину с нашими именами, бил за инернет, пару праздничных открыток от нее, переписка смс, и миллион разнличных фотографий с ней и с мылашем. Пытаюсь собрать денег на все fee.
Если она вдруг передумает на половине процесса, и выпендрит меня из дома. Можно ли будет крыть bone fide marriage потом?

вам не только деньги на оплату надо искать, но и ко-спонсора. Без него ничего не получится. А то что оношения вверх-вниз качаются, то чего же вы хотели от женитьбы через 2 месяца? Понятно, что поженились на волне конфетно-букетного периода, путем друг друга не узнав. А теперь проза жизни: надо работать, а работы нет, а кушать всем хочется. Плюс у вас страх, что вас бортанут с документами, а у нее, что вы женились ради документов.

На каком этапе?
Пока еще жена готова I-130 подавать? Это и имеется ввиду “с документами”?
PS Вы ж уже не бона.

допустим, после получения моей грин карты мы разведемся, но мы та вступали в брак по любви и так то оно и есть, я хочу просто уже сейчас быть подготовленным

помочь с документами всысле придти на итервью и прикинуться что мы вместе.

Наивный…
Вы знаете, чего ей это будет стоить?
PS Обман иммиграционных (да и любых) властей здесь не приветствуется и не обсуждается.

Прошу прощения я неправильно выразился, Судь в том что у нас вот такие отношения, мы очень часто сорримся но все равно потом сходимся вместе и я неназвал бы это обманом так как мы хотим попытаться сохранить брак тоже.

Это все успел за 21 год жизни? Шустрые какие.

Любой фиктивный муж говорил бы то же самое. И это было бы правдой. Естественно пытаться сохранить брак, пока не получены необходимые бенефиты. Это так, к слову.

Но я с трудом представляю себе, как нелегал сможет легализоваться через брак с малоимущей американкой с ребёнком. У неё есть богатые родственники, готовые проспонсировать её “семейное счастье”?

И отношения ваши со временем становиться лучше не будут. Наоборот. Без статуса и, судя по возрасту, без особого образования и опыта работы у вас не очень много возможностей содержать семью. А нелегальный стаж тикает, и вскорости (если ещё не) вы накопите на длительный запрет на посещение США. Как мужа гражданки вас сейчас, по новым веяниям, вряд ли депортируют. А вот после развода - запросто. И даже выигрыш в лотерею не спасёт.

Решили разводиться, моя i-94 истекла 3 недели назад. если я покину старну после развода, повлияет ли это на мои будущие приезды в США?

моя i-94 истекла 3 недели назад
поскольку у вас J-1 visa, у вас в I-94 должно стоять D/S, а не конкретная дата.

повлияет ли это на мои будущие приезды в США?
depends on the visa type and the length of your overstay and D/S in your I-94

когда я был на J1 я сменил статус на B1/b2 на всякий случай, подливать не стал так как были женаты и планировал на Грин карту. 7 месяцев мы жили вместе я платил практически за все работая нелегально, притирки, унижения, сорры, агрессия ревность и как сегодня узналось она мне изменяла. (есть свидетели) я все терпел, сейчас сьехал от нее к друзьям Документы за развод еще на подавали

Ради легализации?

Естественно мне было стремно, с голой задницей полностью остаться. Если вы об этом. Женились мы с чистыми намерениями, есть билы, есть страховка, есть миллион фоток и миллион свидетелей в том числе и мои работодатели и наши знакомы из церкви. Сейчас она со своим новым хахелям на сколько я понимаю.

миллион свидетелей
dang. Я стольких людей и не знаю.

когда я был на J1 я сменил статус на B1/b2
well, that was stupid.

Получал ли кто-то грин карту через VAWA?

Violence Against Women Act (VAWA) - это вы жену обижали?

Не занимайтесь глупостями.
Вы уже наломали дров по глупости (смена статуса, брак через 2 месяца после знакомства, неподача документов на ГК), так что нечего искать еще более идиотские пути иммиграции.