Брат гражданки США, уже нахожусь в США по В1/В2

Играйте в лоттерею. Рабочую визу все равно в этом году уже не получить.

Понимаете Егор, 17 миллионов людей по всему миру как минимум очень хотят жить в США и играют в грин карт лотерею, миллионы также стоят терпеливо в очереди на воссоединение, люди получают образование, годами нарабатывают опыт и ищут работодателя…Но это конечно все ничто по сравнению с вашим желанием вот прямо сейчас остаться, потому что у вас было искажено представление о США.
На форуме не обсуждаются обманные пути получения политического убежища, потому что этот путь для тех людей, у кого есть реальная угроза жизни.
Изучайте раздел по H1B и играйте в лотерею.

2 лайка

Марьвасильна, какая то вы резкая и колкая. Если я вас чем обидел то прошу прощения.
Не надо тут ничего придумывать, пофантазировать я сам мастер. Помощи в полит убежище я не просил ни у вас ни у кого другого.
Если знаете где ознакомится с азами, то дайте ссылку пожалуйста, если не трудно.
Спасибо!

Спасибо! Мне очень важен любой совет и любое мнение. Только я не просил помощи ни у кого в организации каких либо обманных схем, Боже упаси! Я не намерен оставаться тут любой ценой. И помощи в политубежище я тоже не просил, ни у кого! :slight_smile:
Спасибо, еще раз.

Я добрая и пушистая.
Помощь в политубежище вам никто здесь оказать и не сможет. А вот почитать вашу “историю” с вопросами - как лучше? я готова ( хоть и не пятница). Или мне показалось, что вы в другую ветку собрались?

Играю, много лет уже. За время пока играю, взгляды на жизнь и переезд в Америку поменялись несколько раз :slight_smile: И вот первый раз попал в страну…

Играю, много лет уже. За время пока играю, взгляды на жизнь и переезд в Америку поменялись несколько раз :slight_smile: И вот первый раз попал в страну…

И еще не раз поменяются. Как говорится - не путай экскурсию с Иммиграцией :slight_smile:

Вам именно в Гринвиле нравится или Вы где-то еще поездили?

1 лайк

Да не за что:)
Вы кем работаете, кто по образованию?

1 лайк

Немного поездил, нравится и в Гринвиле, и вообще. Климат, люди, отношение к жизни… В двух словах не передать то почему я захотел тут остаться.

Я работаю в нефтедобыче - энергетика, автоматизация, эксплуатация нефтедобывающего оборудования.
А образование у меня экономическое, но ни дня не работал по диплому.
Куча всяких корочек и сертификатов по нынешней специальности.

1 лайк