Бросить квартиру раньше окончания лизинга

Здравствуйте! Несколько лет были в США по тур визе, сняли квартиру в аренду на год, но уехали раньше, оплачивали двойной депозит. Скажите какие могут быть проблемы в следующей поездке и например попытке снять опять квартиру? Кредитной истории у нас нет, оно и понятно мы же по туристической визе

Если у того же домовладельца, то он может вам отказать (или взять тройной депозит). Если у другого, то как он узнает о первом?

От никаких проблем, до невозможности снять что-то в следующие лет пять и повешения долга за причитающийся остаток в коллекшн.
Если быстро найдутся новые жильцы, то скорее всего ничего не будет, особенно если до конца рента осталось немного.

А это вообще легально туристам квартиру сдавать?
И ещё вопрос: в Bank of America дебетовый счёт перед отъездом не закрыли, могут быть проблемы с этим?
Как узнать не висит ли на меня что то в коллекшн?

нужен совет, взял квартиру в рент и прожил 3 месяца. Теперь должен срочно переехать в другой штат но не знаю как быть с этой квартирой. Компания просит выплаты за 2 месяца если сьежать до окончание контракта. Вопрос заключается в том если есть какая нибудь лазейка не платить за 2 месяца вперёт. Я так понимаю если не заплатить они могут мою кредитную историю испортить ?

Верно.

Геморой, если приедут арендовать и арендодатель потребует укзать 3 последних места аренды, которые он захочет подтвердить. Трудность с заселением может быть с апартаментами, которые пользуются высоким спросом.

Ava_Franz, в этой стране лучше думать вперед. Поставьте себя на место арендодателя. Он расчитывает на x и внезапно получает y.