Бывает же такое — два выигрыша в семью!

Здравствуйте дорогие форумчане!Очень сильно надеюсь на то что и мне помогут профессиональными ответами на мои вопросы!Значит дело обстоит так!Про грин кард знаем долго!Есть отличные родственники в Калифорнии!желание уехать стоит на самом первом месте!Играли с женой три раза!Каждый год надеясь все сильнее и сильнее!Теперь самое главное!В прошлую субботу пришел к нам долгожданный желтенький конвертик!Выиграла моя жена!Рады появившемуся шансу до безумия!Теперь вот пытаемся все правильно заполнить и отправить экспресс почтой!Но и это еще не все!Вчера заходя домой увидел в почте очень знакомый конвертик!И что вы думаете!Я тоже выиграл в грин кард!УУФФФ!!!До сих пор трясет!Теперь вот думаем не чего если мы попытаемся отправить две анкеты! на двух победителей!ну конечно в разных конвертах???

2 лайка

Да,действительно “Бывает же такое!” Искренне поздравляю!!! От каой страны играли?

Вот это вы везунчики ))) поздравляю ))

Огромное спасибо за поздравления!Играли мы от Узбекистана! сами проживаем и являемся гражданами России!!!Теперь вот думаем гадаем что написать в 230 анкете в графе 7!я так понял что и Узбекистан и Россия! хотя договора двойном гражданстве между этими странами нет!Кто соможет посоветовать по данному вопросу!Тут на форуме что то подобное читал что мол хоть 5 гражданств то все равно по американски будет называться как двойное гражданство!Помогите пожалуйста!Очень хотим сделать все правильно!!!

А какой у вас уровень образования, в заявке, был указан, если не секрет?

Это правилами не запрещено. Чей кейс запрецессят раньше - тогда и решите, кто пойдет главным аппликнтом на интервью, а кто зависимым от него.

В п.7 вас спрашивают, не от какой страны вы играли, и не где вы проживаете, а о гражданстве.

Если вы граждане РФ - то так и указывайте.

Поздравляю!
Отметьтесь, пожалуйста, в этой теме: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=19563
и изучайте форум.
Вопросы по заполнению форм, в частности, задавайте здесь: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=20143

Поздравляю Вас, однако “Дуплет”. Думаю что лучше спросить у г-на Раевского он “Гуру” в этом вопросе. Советую Вам четко сформулировать Ваш вопрос.
На сколько я знаю, первый вопрос и самый важный, где Вы родились, в какой стране, это в 122 анкете, а потом уже гражданином какой страны Вы являетесь. Разве Россия играет в этом году в DV, или что я пропустил.

Да, везунчики.
Наверно всегда так по жизни везет?
Поздравляю!

Вызовите мне доктора :heat: ))). Молодцы ребята! Поздравляем!!! :drinks: sherman82, а какие Case numbers у вас с супругой, если не секрет(последние 3 цифры не пишите)

Еще раз огромное спасибо за поздравления! Надеюсь все пройдет удачно! КЕЙС У ЖЕНЫ 2ХХХ! У МЕНЯ 9ХХХ! мы так надеемся на лучшее! кстати везло не всегда ! а если и везло то с огромными трудностями!будем стараться!

Обалдеть!!! Вот бывает же!!! Поздравляю!!! Удачи вам и дальше! :slight_smile:

Ну готовьтесь, теперь будет два интервью:lol: шучу…
Поздравляю вас!!!:usa:

Поздравляю!!! Вот свезло же людям…
Оказывается не только горе само не приходит, но и счастье парой ходит…:slight_smile:

Это уже наверное третий случай который я встречал в интернете.(А нельзя второй выигрыш деньгами? :bayan::clapping::drinks:)

Sherman82, хочу спросить, где Вы проживаете? Заранее спасибо. Поздравляю от всей души!

Поздравляю!!! :bayan::give_rose:Поделитесь удачей, может и нам повезет!:blush:

Поздравляю!! Вы точно везунчики))) Удачи вам в дальнейших делах!!! МОЛОДЦЫ!!! Я РАДА ОЧЕНЬ ЗА ВАС!!!:bayan::bayan::usa::usa::usa:

ну, надо же!!! как здорово!!! удачи вам!!! и поздравляю от всей души!!!