была дисквалификация

privet narod.Pozvol’te zametit’ Ochen’ xoroshiy sayt, blagodarstvuem za sozdanie. Itak moy papa viigral green, no u nas bila diskvalifikatsiya, izza togo chto odin chlen nashey sem’i ne bil ukazan. NO mi ob etom uznali v posledniy moment, tak ka ne znali ob etom i igrali cherez posrednikov. Itak ne znayu eto sud’ba ili shutka no mi opyat’ viigrali Green. I posle takoy diskvalifikatsii i posle togo uje obojglis’ odnajdi mi dumaem stoitli probovat’ 2y raz? Est’li u nas shansi na poluchenie vizi. Ya znayu chto na forume est’ lyudi kotorie mogut dat’ xoroshie soveti. Itak ne moglibi vi nam pomoch, pojaluysta

1 лайк

Est’li u nas shansi na poluchenie vizi.
Eto zavisit ot togo, ukazali li vy vseh chlenov sem’i v etot raz.

A kogo vy ne ukazali?
Vy nahodites’ v USA ili za granicei?

1 лайк

spasibo. Na etot raz ukazali vsex. Togda ne ukazali odnogo rebyonka.Mi seychas naxodimsya zagranicey. A eto imeet kakoeto znachenie?

Esli vy nahodites’ v USA i delaete adjustment of status, to neukazanie rebenka v etot raz - ne problema.

U vas ia problem ne viju, esli v etot raz vy vseh ukazali.

Spasibo ogromnoe.
oy ne udobno kak to, no dumayu chto nado sprosit’. chto budet esli u glavnogo applikanta bila sudimost’, no ego opravdali. Est’ reshenie suda.

Ia ne sovsem ponial. Esli ego opravdali, to sudimosti ne bylo. A esli byla, eto znachit, chto prigovor byl obvinitel’nyi.

может типа осудили за убийство (например), но через 30 лет нашли настоящего убийцу, а этого оправдали. То есть он судим был, но по сути не виноват.
Но указывать нужно, если был под арестом. Так что пишите, а консулу объясните ситуацию. Хотя, велик шанс отказа.

теме 2 года, скоро будет 3

ой, пардон. Я просто в другой теме внизу увидел ссылочку “похожие темы”, и думал, что они со свежаков подбираются, а на даты не глянул) Теперь буду внимательнее