Бытовая химия

Производители паркета рекомендуют мыть водой с уксусом, тряпкой или шваброй, это уже дело вкуса.

2 лайка

Да, это сетевики)) Я заказываю у них очень редко, тк хватает надолго. Тут порой встречаются отделы в магазинах, где люди продают эту продукцию (видимо сами покупают а потом реализуют). Может и в США можно найти такой отдел, пришел-купил, никто навязываться не будет. Еще у них хорошее средство для чистки стекол/зеркал. У этого средства для плиты тоже, как писали выше, уже вышел срок годности. Думала выбросить его, ан нет, все такое же эффективное как и раньше.

У нас ламинат, швабру купила -PICOBELLO думаю и у США на подобии будет что нибудь. Мыть очень удобно, раньше ненавидела мыть полы, теперь мою по 3 раза в неделю :tender: Что удобно тряпочки с разным ворсом, лего меняются и моются.

1 лайк

Хочу возобновить забытую тему :slight_smile: За эти годы появилось много новых девайсов и химии, облегчающей быт. Давайте продолжим делиться этими знаниями :wink: Вот для разогрева такой вопрос: Чем можно почистить ковролин с высоким ворсом?

Хорошим Бисселлом Carpet Cleaner Rental, Carpet Cleaning Machines | BISSELL Rental

2 лайка

Штука хорошая, но несколько дороговато. Небольшая поверхность карпета. Хочется просто для себя его освежить немного. Он от входной двери идет по коридору, быстро становится грязным.

Друзья, у меня на новой квартире плита электрическая со стеклом…посоветуйте хорошее средство для мытья таких плит, плиз…

How to Clean a Glass Top Stove | how-tos | DIY

1 лайк

:*:flo:

Ацетон поможет