Вакцинация детей

А вы знаете от кого произошло заражение у этого мальчика?
От “здоровых” привитых детей.

Где-то я это слышал. Прививки зло, рожать в воду, в мясе антибиотики (которые абсолютное зло), глобальные корпорации правят миром, власти скрывают, продукты с ГМО превращает нас в крабов.

Все переходим на монотрофное сыроедение!

30% населения являются постоянными носителями золотистого стафилакокка, но им при этом не болеют. Болеют те, у кого ослаблен иммунитет.

у нас - нужны.
Идете к педиатру, он ставит прививки, выдает специальную форму, на которой все написано. Ставит печать.

Как написали выше, 30% населения являются переносчиками, но при этом не болеют. Как можно добровольно подвергать такому риску своего ребенка :frowning:

У нас для садика нужна специальная форма от педиатра о прививках. Без прививок или мед. отвода по здоровью в садик не примут. Если в штате зарегистрированы случаи заболеваний, непривитых из-за мед. отвода детей временно исключают из садика.

так суть в том, что подвергаются риску как раз непривитые. В том числе новорожденные дети + непривитые беременные мамашки с детками в утробе.
Привитые после контакта с носителем или не заболеют или заболеют в очень легкой форме. Мне даже как-то неудобно такие прописные истины озвучивать.

Мои сетования были про случай в Испании. Но “спасибо”, что ткнули носом, не особо вникая в разговор… Лень, Вы вообще что хотели сказать-то?

“Тема: Ванцинация детей”

в названии темы ошибка/описка. Феномен называется перцепция.

Если успеете подписать PBE до 1 января 2016 года, то в школу возьмут. Следующий чек на прививки - при поступлении в Kindergarten или переходе на 7th grade. Тогда уже без прививок не возьмут. Если с подписанным PBE будете переходить в другую школу после 1 января 2016 - то тоже не возьмут. А вообще, закон вступает в силу в июле 2016.

Это все ещё топик ненависти к антипрививочникам?

How do vaccines cause autism?

Есть прекрасный художник Maki Naro, который рисует всякие научно-популярные комиксы.

И есть у него шикарный комикс про вакцинацию - с массой вполне годной фактуры.

Так вот. Кто-то (отзовись, кто? обязательно сошлюсь) dein_albtraumне поленился и целиком перевел его на русский. Местами коряво («поставить прививку»), но в целом на удивление прилично. Автор учел пожелания и скорректировал перевод, за что ему отдельное спасибо. Теперь в посте выложен обновленный вариант перевода, надеюсь, к нему вопросов уже не будет.

Наглядно про прививки - СМОТРОВАЯ ВОЕНВРАЧА

а что Вам не понравилось в “поставить прививку” ? Врачи сами так говорят в РФ.

Может м/с так говорят. Врачи нет.

А если мы отказались по религиозным убеждениям, всеравно лучше запастись таким документом? В принципе нам положен методов 100 %, просто хочется знать все возможные варианты.

Только вот здоровые привитые дети не заболели и болячку дальше передали. Не привитому ребенку, который и получил дифтерию сполна. “Спасибо” родителям.

Это палка о двух концах, мой ребенок стал инвалидом после прививки и знаю очень много таких, их гораздо больше, чем тех, кто не привился и заболел. Всегда ответственность лежит на родителях. Здоровья всем детям.

1 лайк

Может кто подскажет? У ребенка все прививки есть но не по американскому графику. Есть ли возможность найти врача (может русского) в Kалифорнии который все же подтвердит эти прививки и не отправит делать их заново?

вы по какой визе в США?

В общем случае… Принесите переведенный прививочный сертификат из России и попросите сделать анализ на антитела, чтобы привезти прививки в соответствие с американскими требованиями. Чего не будет хватать, доставят.

Мы просто принесли российский прививочный паспорт к местному рускоговорящему педиатру, нам его за $20 переписали на местную форму и все.