Вакцинация детей

человек уже попробовал привить своего ребенка и получил проблемы, по этому имеет право так говорить.

интриггггаааааа…пишите в личку, лол

У меня была краснуха. Без симптомов до того самого момента, пока я не покрылась пятнами. Кто мог знать? Никто. Я ходила заразная по офису, потом ехала в метро. Рядом были люди, много людей.
Не будьте наивны. Нет таких изоляций, которые были бы выходом.

и температуры не было? =0

Она имеет право говорить, что в некоторых случаях прививки плохо переносятся. И только. Остальное - ее фантазии.

Думаю, без. Я не чувствовали ничего необычного. И очень удивилась, вдруг заметив, что моя рука странного красного цвета.

а смысл?

По ходу поездки почитала немного… Да хрен же ж с ними, с непривитыми идейными. естественный отбор. Конечно мне хочется чтоб вокруг меня и ребенка поменьше таких было. Ребенку с детства буду внушать что с такими водиться не надо. Они опасные и заразные. А что еще можно сделать? К сожалению в нашем штате прививки не обязательны.

1 лайк

у вас есть шанс задать свой вопрос и вас за это не забанят :slight_smile:

блиннннн, люди, вы хоть что-то в жизни читаете. Ну кроме прогноза погоды?
Краснуха очень заразна в течении нескольких дней до появления у человека явных ее признаков (сыпь, температура, головная боль).

гы

не буду задавать. Просто по двум причинам:
а) я знаю ответ на этот вопрос
б) многие в теме прекрасно знают что я хотела спросить.

К сожалению нет

TL;DR - они ставят всех под угрозу, в первую очередь - детей с медицинскими противопоказаниями.

Чисто трансформировать в “предупреждение о последствиях” - в 2014 в США от осложнений после прививок 128 человек вообще умерло. На 300,000,000 инъекций.

Вот интересно зачем людям, которые не прививают своих детей, трезвонить об этом на весь мир? Ведь это не в их интересах. Ну хорошо не привился ты, радуйся себе тихонько, и благодари 90% которые привились. Ведь имменно благодаря им вероятность что-то серьезное подцепить стремиться к нулю. Но они стремяться привлечь как можно больше адептов в своею “религии”, фактически пиля сук на котором сидят. Объясните мне пожалуйста, а то я реально не понимаю!

кто-то сдался давать ссылки и просто числа привел. )))

Ну и назад к Вопросу - ну если в США на вакцинации просто пилят бабло, то почему в СССР тоже занимались вакцинацией, а не разоблачали коварные планы империалистов выжать последние деньги их угнетаемого пролетариата? Или “ла-ла-ла не слышу отвечать не буду”?

Пока мне DPH не начнет платить за трафик - я пас :smiley:

очень хороший вопрос. )))
Но ответ на поверхности. Но озвучивать его стррррррашно. Вдруг скажут, что на личности это переход.

и в неравной схватке побеждает… побеждает… побеждает … последнее предложение!!!