Вакцинация COVID-19 - опрос/вопросы

Повторю, для особо одарённых, к чему это было - говорите за себя про умирание в масках. А то блин с такой уверенностью заявляете, как все сознания теряют в масках, умываясь соплами и слезами, что уже и не смешно это читать как раньше.

Не выдерживаете в маске - возьмите справку у врача и гоняйте без неё, если её введут снова обязательной (или где не отменяли). Че ныть-то блин. Особенно в комментариях, где речь шла об уровне вакцинации по цвету штата и последствиях, а маски были упомянуты вскользь к прошлому периоду, довакцинному.

6 лайков

Повторить 10 раз - “Позор репам!”. (с выражением) :smiley:

Я тогда оставлю адресок, куда донаты отправлять :rofl:

Нафига мне справка, когда и так можно без маски покупать продукты - я же в России сейчас :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Вот что за народ, набросят на вентилятор, а потом ещё и комменты им не нравятся. Какой вброс, такие и комменты. :laughing:

Лично я вообще республиканцев не трогал. Живут себе и живут. И ладно.

Лично я вообще либертарианец.

Сочувствую. Я тоже.
Пы.Сы. Не везде, кстати, продают без маски. А в штатах вроде ещё нигде не вернули обязаловку.

1 лайк

У нас маски как бы требуют во всех магазинах, кроме продуктовых - хз почему именно так. Но поскольку на нос их можно не натягивать, то особых неудобств это не создаёт.

Вопрос не в том, вернут или нет, а в том, когда это произойдёт - через неделю-другую или осенью.

В приличных российских магазинах без маски на кассе не обслуживают.

1 лайк

А где в США вам делали замечание когда маска была не на носу?

Мне когда то в костко.

1 лайк

Скоро, скоро.

На самом деле пофиг, я уже говорила, что меня это не напрягает. Никогда не понимала возмущений вокруг масок от тех, кто бывает в местах, где их требовали, полчаса в неделю. Для падающих в обморок есть врачи с исключениями.

Мы переехали из этого адища жары и духоты. Так что лечу я туда, где комфортнее, чем сейчас в России в родном городе, в котором за 30 с влажностью.

В нашем Неткосте до недавнего времени постоянно бегал за мной охранник по всему магазину.
В больших билдингах тоже.

1 лайк

В автобусе, в поезде - делают замечание. У нас во всяком случае.

Понятно, мне только один раз сделал замечание когда я опустила маску на подбородок во время разговора по телефону.
А сейчас я без маски там хожу, пока молчат.

Да, но TS-DV писала про магазины, мне там не делали. Разве что на самой кассе, но я и так всегда натягивала на нос, потому что кассир близко, это время можно потерпеть. А просто чтоб в магазине ко мне подошли и сказали одень маску на нос, не помню.

в Костко жестко следили за этим. Как сейчас - не знаю, давненько не был.

1 лайк

Доброго дня! МОМ в России по DV требует вакцинацию от Ковид? Если да, то какую вакцину?

1 лайк

Около меня только неприличные - Перекрёсток, Мегамарт и даже, простигосподи, Монетка (в ней вообще кассы самообслуживания) :rofl:

Мне - нигде, но я там её и не сдвигала с носа, разве что когда никто не видит. Там давит мощнейший фон морального осуждения, которого в РФ нет. Это не настолько выражено в суперлиберальном и эклектичном Нью.-Йорке, но в богатом сабурбе серединной Америки - есть такое. Начинаешь чувствовать себя отбросом, если не соблюдаешь общепринятые правила.

Хрен там. Для них есть drive through pickup, про который постоянно объявляли - мол, если вы “предпочитаете не носить маску”, то пожалуйста туда. Ну и как я буду забирать продукты на drive through, если я живу без машины.

Подскажите пожалуйста, как сейчас с однокомпонентной джонсон (особенно во Флориде?) - реально ее найти и сделать? Как вообще о ней отзывы? :slight_smile:

1 лайк

Никак:

You can’t choose the COVID-19 vaccine you receive. It’ll be determined by what inventory is available in your area. We’ll hold your selected time slot(s) and show your vaccine’s manufacturer before you confirm.

В радиусе 250 миль ни одно место не предлагает однокомпонентную вакцину.

2 лайка