вандализм на платной парковке у дома брайтон

To chto govoriu ia, i ne podrazumevaet chtoby vy s nego vzyskivali. Strahovka platit vam, bez deductible, a uj s nego potom vzyskivaet.

Березка давно не была в россии (или откуда ты родом?).

ТС, вообще машины притягивающие взгляд лучше страховать без дедактибл. У меня в рф была мазда 6 красная, ух красота, все шеи сворачивали. За год ее 6 раз по страховке ремонтировал (пару раз просто арматурой по багажнику били), в итоге продал к черту.
Да, и подумай про переезд, если не хочешь соответствовать “среднему на районе”.

2 лайка

Сочувствую :frowning:

Слушайте, у нас сосед больной на голову ( диагноз у него)
Недавно его с мигалками в наручниках и тд увели под белы рученьки тк он основательно заглючил и кидался на дочку. Через пару недель вернулся. Уж не знаю где был. Но! Это никак не помешало ему водить машину. Он в таком придурошном состоянии садится за руль. Те у него бывают и светлые моменты, но в основном он ку-ку большую часть времени.
Ужс. Почему за пьяное вождение лишают прав, а людей с диагнозом нет?

Лишают. Только не всегда за диагноз, скорее за поведение.
Процедура отличается от штата к штату, и, конечно, кто-то из врачей должен начать процесс

4 лайка

Я была в Москве и на Урале в детстве. Не поняла аналогии… просто столько идиотов нелеченых
Я из Харькова, если ты не знаком с моей биографией

Не знаком, прости. Я к тому что все в сравнении познается.

1 лайк

Лучше бы приехали и помогли зарапину закрасить. А то языком только чешете.

1 лайк

Действительно, что это мы? Тебе Сашок поближе будет, кстати :))

Я советую. А вы балаболите. Ща злого модератора позову.

Сочувствую автору. Есть вопрос – no thread hijacking meant, вчера из авто на парковке были похищены личные вещи на сумму более $1k. Процесс по чистой случайности был снят на моб телефон (хозяин живет над парковкой, вышел посмотреть на авто и оппа…) Полицию сразу не вызвал (не знаю почему, может сонный был, заторможенный…было дело в начале первого утра, но телефон был в руке, вобщем не знаю, почему сразу не позвонил). Сегодня позвонил в полицию, но ему сказали “отдыхать”, мол видео с телефона не является доказательством и что никто ничего не может сделать. На видео видны номера авто, на котором уезжать персонаж очистивший авто. Парковка под домом, где живет хозяин авто. Все действительно так плохо и нельзя найти вора по номерам авто на видео, записанном на моб телефон? Спасибо.

Nu uehal chelovek. Razve iz etogo sleduet chto on obchistil?

А гараж в аренду в NY реально (ну, для ТС)? Или это из области фантастики/далеко ходить придется?

См 1 пост

Ths. Не заметила. Сочувствую, может, стоит периодически им звонить, вдруг свободные гаражи появятся.

Петр, твой репорт “открытый.” Жди звонка от детективов 60го участка.

Звони 911 и пусть приезжают, составляют репорт. Фигню какую-то тебе ответили.
Что украли? Электронику? Ищи серийные номера. Могут найти если вещи были проданы в pawn shop.

Highjacking - это доставание водителя и забирание машины. Это не воровство из машины. У тебя larceny - статья 155.30 УК штата.

2 лайка

Про хайджекинг - это я насчет того, что влез в чужую тему. Никто никого не выбрасывал. Нет, забрали 3 пары солнцезащитных очков, фонарик. Это не я - это у моего друга. Он протупил, не позвонил сразу…позвонил на следующий день, приняли заявление, но сказали, что это “висяк”. Видео, снятое на телефон, где видно, как человек влез в авто, потом вылез, сел в свою машину (номера видно) и уехал, к сведению не приняли. Сказали, что это не является доказательством. Вобщем, не обнадежили. Сам виноват, нужно быо сразу звонить. В нашей деревне приехали бы через пару минут и взяли бы на горячем.

есть видео, где это зафиксировано. Конечно, сейчас уже поздно, думаю. Но это не камеры наблюдения - это съемка камерой мобильного телефона. Хотя, даже если найдут - то вещей при нем уже нет естественно…скорее всего ничего нельзя доказать. Согласен.

Какие дорогие очки. И фонарик =0

куртка замшевая… три

2 лайка

А я не согласен. Я на такие легкие дела молюсь. А то 99% - ни свидетелей, ни нормального видео.
Ерунду тебе сказали! Патруль сказал? Пусть детективы разбираются.

1 лайк