Ванкувер

спасибо большое за ответы)))))будем пробовать))))пока что вопросов больше не имею
еще раз спасибо за помощь

Вы бы для начала зашли на посольский сайт, посетили семинар, если живёте в Москве, хотя у них и выездные семинары есть, посвященный вопросам эмиграции. А то как-то несерьёзно вы к этому подходите, по крайней мере со стороны так смотрится. Вы всю информацию там должны черпать, а что недопонимаете уже и здесь можно спросить. Прямо как дитё малое, а вроде как эммигрировать хотите.:slight_smile: Зачем спрашивать человека, который -надцать лет назад эмигрировал, а последний раз правила приёма доков менялись в прошлом году и очень существенно.:slight_smile:

Вы бы для начала зашли на посольский сайт, посетили семинар, если живёте в Москве, хотя у них и выездные семинары есть, посвященный вопросам эмиграции. А то как-то несерьёзно вы к этому подходите, по крайней мере со стороны так смотрится. Вы всю информацию там должны черпать, а что недопонимаете уже и здесь можно спросить. Прямо как дитё малое, а вроде как эммигрировать хотите. Зачем спрашивать человека, который -надцать лет назад эмигрировал, а последний раз правила приёма доков менялись в прошлом году и очень существенно.


большинство моих вопросов касались жизни и обустройства в самом Ванкувере не более того)))я не знал когда werter уехал в Канаду (1,2, или 10 лет назад) спросил только из-за того что эта информация может чем-то мне помочь :slight_smile:

Так в том то и дело, что не с тех ворот начинаете. Мечтать, конечно не вредно, но сначала нужно для этого существенные шаги сделать в этом направлении, а потом мечтать до одурения в предвкушении скорой реальности. А вы с другого конца начали. Это , по крайней мере, несерьёзно. Про адвоката для чего спрашивали? Зачем он вам, если у вас достаточно хороший английский, чтобы сдать экзамен IELTS , без которого ну никак. Адвокат вам в этом не помощник. А необходимый опыт работы по профессии, которая входит в список 38. Опять адвокат ни при чём. Если у вас есть язык, профессия и опыт, так тем более не понятно зачем вам адвокат для заполнения всего лишь форм, которые заполняются on line на посольском сайте.:slight_smile:

Калифорнийский батька сегодня утром засветился у нас :

//youtu.be/DAQVkQexKgY

очень хотел посетить данный евент , но жена не смогла меня разбудить в 5 утра . (он в 7 бежал ) ((

1 лайк

CNN pokazivali, gruzinskiy gonschik na sankax razbilsja, skorost’ 90 mph, viletel is dorozhki. Zhalko sportsmena, vsu zhizn’ gotovilsja.

Эх завидую вам, по доброму:flo:, так мечтала девочек свозить показать и не смогла, а ведь всего в 3-х часах езды от вас, вчерась смотрели открытие слюной исходили, красотень какая, смотрели квалификацию прыгунов, у дочерей чуть каникулы - не отлипнут от инета, так им нравятся соревнования.

Нашёл ссылку в интернете на трансляции CTV
А вообще, жители Сиэттла - надо съездить в один из уик-ендов к ним в гости!

вкрадце что происходит в городе

//youtu.be/KPpj6YuGbrk

флеш моб в Ванкувере на открытии . 2000 человек танцуют на улице

//youtu.be/FzVuLTPYtk4

А в Москве потихоньку уже готовят базу для оправданий маломедального выступления. Уже говорят номера плохие в деревне. Кресло одно в номере.Телевизор ВАЩЩЕ на полу.(Какие тут медали?!!) Кормят настолько плохо ,что народ в Макдаке добивает. Ну и там по мелочи типа в “мазь” не попадаем ни как, дожди сплошные и разница во времени 11 часов.

ну это стандартно :slight_smile:

как обыграют на 1 очко - “ПОРВАЛИ ВСЕХ КАК ТУЗИК ГРЕЛКУ”
как проиграли - то не то и это не это.

или как в евро вышли в четверть чтоли (я не болельщик) - весь город бухал орал всю ночь и с флагами носились на машинах , а дальше пфф и сдулись - нет крутых чемпионов.

а перед этой олимпиадой крутили историю как СССР Канадцев порвали в лохматом году. Конечно приятно вспоминать… хотя наверное тока и осталось вспоминать “А ВОТ КАК НАШИ ОТЦЫ”

1 лайк

только что с даунтауна приехал - город просто гудит .
народу - тысячи на улицах. впечатлило . к сажалению флешку к фотоаппарату дома забыл - поэтому фото только с выходных :slight_smile:

Русский дом :

на дальней станции сойду , трава по по-о-о-о-о-яс

оно …

2 лайка

я так понял что разобрали стадион и палку наладили четвертую?

при открытии 3 палки было - сказали заело четвертую

нда… пасмурно у Вас там …

Я - Русский. Как быть с этой болью:

Современная россияния - не просто мачеха, она - вор, насильник и убийца русского и всех остальных белых её народов…

Как за неё болеть???

вот такое чудо приплыло к нам в Ванкувер .

Барк «Крузенштерн» был построен на верфях Теленборг в Везермюнде (ныне Бремерхафен). Судно было спущено на воду в 1926 году и названо «Падуя» (нем. Padua). «Падуя» принадлежала к знаменитой серии парусных судов, которые имели общее название «Летающая Линия П»
после войны карабль был отошел России .

Длина судна: 114,5 м
Ширина: 14 м
Осадка: 7 м
Площадь парусов: 3400 м²
Высота мачты: 55 м над

сейчас приписан к Калининграду.
экипаж судна 120 курсантов училища и 60 матросов. парни совсем молодые - по 18-19 лет . вышли в плавание в декабре месяца - прибудут обратно в Калининград в Июне .

нам очень понравилось . и корабль и команда . очень открытые все . глаза блестят - с таким вдохновлением рассазывают что да как .

фото не моя :

5 лайков

всего лишь реклама пива - но как патриотично !!!

//youtu.be/5aQkrV3ppAw

Werter,
а что бы лично ВЫ порекомендовали посмотреть в Ванкувере. Ну типа…нельзя не посмотреть…
Это будет деловая поездка, так что времени будет не очень много. Останавливаться будем в даунтауне.
Заранее Мерси.

Werter, а можно скинуть здесь ссылки на блоги людей, которые эмигрировали в Ванкувер? Уж больно много полезной и позитивной информации и опыта у этих людей. Тем более, что они достаточно свежие ( имеется ввиду сама эмиграция ) и постоянно обновляются. Сама, как нашла, так аж душа запела. :slight_smile:

а что бы лично ВЫ порекомендовали посмотреть в Ванкувере. Ну типа…нельзя не посмотреть…
Это будет деловая поездка, так что времени будет не очень много. Останавливаться будем в даунтауне.
Заранее Мерси.

а когда вы собираетесь по времени ?