Варианты финансирования undergrad образования на H4

ситуация:
дочь поступила в коледж в калифорнии (UC), соответственно получила in-state tuition, но никаких scholarships.
tuition+прочие фии в сумме выходит около $25,000 в год [4 года].
Хотелось бы хотя бы часть этой суммы (50%) профинансировать на несколько лет (5-6 лет). поиск по student loans дает требования: US citizen or permanent resident.
Т.е. я с визой H1 не гожусь, хотя и имею кредитную историю в США уже 4 года.
Какие у меня есть возможности финансирования образования, кроме обычного loan? (который не факт что дадут на нужную сумму ~ 50,000). Предлагают $10000, по которым платить надо сразу.

пока кроме как продать что-нибудь ненужное (машину) в голову ничего не приходит, а это копейки в общем-то.

Возможно я что-то упустил, подскажите как уто решал аналогичные проблемы?
(Вариант начать больше зарабатывать рассматривается, но пока не реализован:)

Я в свое время в такой ситуации ничего не нашел, платил сначала сам.
Дочь сама уже разбиралась плотно с финансовым офисом в колледже?
Они вообще-то этой инфой и вариантами владеют лучше всех.
Может подвинутся, если поймут, что возможно потеряют студента. Но маловероятно конечно.

Все верно. Студенческий займ вряд ли дадут, хотя попытаться стоит. Попробуйте поискать банки, которые дают кредиты, и обратиться к ним напрямую. По сути дела это будет обычный кредит, просто обучение будет “причиной получения кредита”. И не обязательно брать “всю сумму сразу” (да и вряд ли ее дадут). Просто по мере надобности будете брать требующуюся сумму. Но проценты придется платить сразу, субсидированный кредит в вашей ситуации практически невозможен (он даже для американцев далеко не всегда дается).

как минимум первый семестр Вам придется платить (или брать кредит, как описал MikeS )
пусть дочь подойдет в Financial Aid office. там (в большинстве случаев) сидят люди знающие очень много про разные возможности. может быть они помогут подобрать scolarship/grant, на который надо будет или поработать семестр или что-то написать, сделать…
у них обычно толстенная книженция по поводу всяких возможных стипендий

Да уж, готовлюсь морально к режиму суровой экономии. И буду брать что дают (т.е. обычный loan), хотя и дорого и мало. Может к будущему году ситуация улучшится.