варшава...отчет задним числом

если кому интересно страховку на машину брал на беларусские права вышло 55долл в месяц

2 лайка

Сегодня забрел на разборку пул анд пэй т.е снимай и плати 2 долл вход остальное фиксированная плата за запчасть. Пока рядом мексы отпиливали лонжероны у нисана снял новую запаску с крайслера и нашел еще одно неплохое колесо Результат–з Пара резины 50долл и карман форсунок бесплатно

3 лайка

Какое покрытие?

liability

1 лайк

вопрос к старожилам есть ли в денвере что нибудь наподобие наших гаражных кооперативов или где бы снять гаражик чтобы закрыцца и крутить свои машины?

1 лайк

Какое покрытие?

покрыте одностороннее т.е пострадавшему от меня оплачвают макс 50килодолл на здоровье и 25 килодолл на имущество

1 лайк

а все, что будет свыше этих ссум вы будете оплачивать дополнительно из своего кармана.

Кстати, я когда получал американские права, попал на S.A.V.E. - проверку против нелегалов. Думаю, потому что не было грин кард. Показывал паспорт с иммиграционной визой и штампиком, письмо из USICS, что гринка в процессе и скоро вы ее получите. Не помогло. Потребовали сделать ксерокопии и отправили их обратно в USCIS, чтобы те подтвердили, что то, что там написано - правда. Так что те, кто думает, что в США нет бюрократии - не заблуждайтесь. А вам удачи!

Об этом и был вопрос :slight_smile: Покрытие ответственности очень маленькое, к сожалению.

Так иммиграционная виза и есть ГК в течение первого года после первого въезда. Так что нелегальность - это они загнули. Это на Миссисипи такие умники сидят? Вот что неприятно - в ДМВ действительно при наличии только иммиграционной визы права не дадаут на дольше, чем на этот год. В случае с пермитом это не проблема, но при получении прав лучше по возможности предъявить им пластик на 10 лет.

А что, где-то права на десять лет дают? :blush: В РА максимум на 4 года выдают, потом все равно менять.

В СО дают на 5 лет. Но это я к тому, что при предъявлении пластика права дадут на 5 лет, а при предъявлении иммиграционной визы, после въезда выполняющей первый год те же функции что и пластик, дадут на 1 год или на оставшийся срок до конца этого года после въезда.

Извините вмешаюсь со своим продолжением

пришли гринки правда не мне на адресс друга в балтиморе и сегодня из сс офиса забрали с женой карточки ссн. Процесс шел три недели
осталось последнее права и с доками будет покончено

Трудоустроился …три дня как работаю в бадишопе кузовных дел мастером. искал работу две недели ровно отослано 30 резюме. получил гринки почему то фотографии чернобелые раньше были вроде цветные. В колорадо сезон дождей… начались серые трудовые будни.
Тема закрыта…

1 лайк

Privet,Metric. My mozem na dvoih snyt garage,sam hochu kopatsya i mogu eto delat.

K sojaleniu ne tak chasto zahozy na forum. Mog by pomoch,v plane kuda i kak s jilem.A tak ya toje novichek v CO. 2 mesyaca tut s jenoi.Vce doki poluchili. Kak to tak.

Hotel takze pointeresovarsya,gde imenno nahoditsya opissanaya vywe avtobaraholka?

Rebyat! Metric sorry za offtop v vashei teme… Kto znaet v okrestostyah Denvera,shcoly track driverov,chtoby russko-govoryashie byli? I eshe. V Floride est takaya shkola,za 10 dnei garantiryut permit a zatem srazu prava…Tut ya ih smogu obmenyat?