Варшава 04.04.2013, очень длинная история очень короткого интервью :) +3 визы

РУСЛАН ВАНОВИЧ, да, в посольстве больше ничего платить не нужно. После успешного интервью на сайте USCIS еще надо будет оплатить immigrant fee в размере $165 с человека (вот ветка про это: http://www.govorimpro.us/прохождение-интервью-по-лотерее/42329-новый-fee-от-ucsis-c-1-февраля-2013-—-%24165.html)

2 лайка

а что у вас было записано в соответствующих полях форм (т.е. кем был этот человек) и что вы отвечали на этот вопрос. Реально, как я понимаю, вы ехали “в никуда”?

Что-то я не припомню, чтобы в формах надо было указывать, кем является этот человек.
Поехали туда, где удалось удаленно найти работу.

обычно в посольстве спрашивают, кем является это человек. Я хочу у вас спросить, кем он являлся для вас на самом деле и что вы отвечали на такой вопрос в посольстве (если такой вопрос был).

Правду отвечали. Мы в формах указывали одноклассника мужа.

1 лайк

Доброго времени суток! Что-то не уловил, почему именно в Варшаве было решено проходить интервью?

Потому что жители Беларуси проходят интервью в Варшаве.

Да, выбора не было :slight_smile: Только Варшава.

1 лайк

так вроде с недавних пор можно и через Украину или там только для своих?

Те, кто играет (родились) от Беларуси, идут через Варшаву.

а если рожден в России, точнее Мурманск, но с 86го года в РБ, тогда как? Родители родом с РБ.

смотря кто победит. если вы - в Москву, если родители - в Варшаву.

Те кто проживает в Беларуси (не важно где родился) проходят интервью в Варшаве.

Бред.

ну тут двойная логика, по месту рождения вроде как к Москве отношусь, но по месту проживания (наш регион) к Варшаве.

логика только одна: интервью проходят по месту проживания

ясно, но при эмиграции (GC) я буду считаться как россиянин, так как уроженец России, хоть и 25 живу в РБ?

если вы имеете в виду country of chargeability, то да как уроженец России

да что вы говорите :slight_smile:
тынц

1 лайк

ну крута если так, дешевле выйдет :slight_smile: