Варшава 11.03.2014 :)

Ксерокопия и перевод последних двух разворотов и прописка:)

1 лайк

Подскажите, а в консульстве можно где то на входе оставить сумку, т.к. с поезда сразу на собеседование?

Ой, знаете, я с собой только документы и брала, телефон сдала на входе, думаю можно договориться в каких-нибудь хостелах неподалеку, почитайте форум, мне кажется я натыкалась на что-то подобное, ребята с утра приехали, оставили в хостеле вещи, пошли на собеседование и потом только заселились:)

1 лайк

на вокзале нет камеры хранения?

Восстановить мне аккаунт не удалось, но я попыталась создать максимально близкое имя к предыдущему;) Итак, история четыре года спустя, я по-прежнему в Сиэтле, работаю на своей четвёртой работе, которую очень ценю и порой, боюсь себе признаться в том, что она мне действительно по душе.

Спустя муки и стеснения использования английского, спустя (и все ещё раз через раз приходящие) печали, грусти и слезы, спустя расширение круга знакомства, приобретениe новых друзей, необыкновенного роста отношений с дорогими сердцу семьей и друзьями за океаном:bel:, спустя три поездки домой, что может многим показаться достаточно частым, а мне никогда не достаточным, спустя тяжелое восприятие культурной разницы, ох, сколько же спустя случились за эти годы, и я ни разу не подумала о возвращении, поэтому, если вдруг ты сейчас в панике, как и я четыре года назад, листаешь этот форум, я однозначно могу сказать, что оно того стоит, вернуться всегда можно! Но , честно, я сомневаюсь, что этим закончится :slight_smile:

Добрый день!
Подскажите пж-та перевод каких документов потребовался в Варшаве ?

https://travel.state.gov/content/dam/visas/iv-dv-supplemental/WRW_Warsaw.pdf