Варшава - 27.02.08, три дня - три визы!!!

Так они же выше ответили:)

Примите поздравления, и удачи вам на Новой Земле.
А что было на самом деле с пальцем жены? был порез?

1 лайк

всё меньше и меньше в такое верится :whats_up:

Вертся или нет но это правда - с первого раза:)

То SOFIJA

Нет, никаких порезов, ничего:mda:

поздравляю!!!

1 лайк

Это не парадокс, а скорее закономерность…:lol: Новичкам всегда везёт :slight_smile:

Поздравляю и желаю успехов на новой земле!

1 лайк

Поздравляю!!! Как Вы думаете, ребенка всетаки вы взяли на интервью правильно или можно было не брать?

Поздравляю земляка !!!:flo:

1 лайк

ну я же тоже когда-то был новичком… почему же мне не повезло? :pardon:

Тут надо смотреть на несколько факторов:

  • Я бы брал ребенка если нет ответа с посольства, как я и зделал (хотя про ребенка ниразу не спросили и не просили его показать)
  • Какой у Вас ребенок. Мой мальчик очень шустрий и не может сидеть на месте ни минуты, поэтому нам было трудно за ним следить и бегать по всему посольству (особо когда нас с женой вызвал консул, а малыш не хотел идти, а хотел игратся с конструктором).
  • Для ребенка эта поездка и приключение, но все-же это дорога и ему труднее ее перенести чем взрослым.
  • Мы ночевали три дня в разных номерах в двох разных отелях (так получилось) и ребенку как бы там нибыло было трудно много ходить пешком, поэтому приходилось его носить на руках, что тоже не легко.
  • Но, как я уже писал, на наше дело прикрипили листок с надписю “BABY”, что ускорило розсмотрение нашего дела.

И как итог, если бы у меня был ответ с посольства, я бы ребенка не брал.

Потому что надо было заполнить и забыть :slight_smile: И когда не ждешь, удача поворачивается нужным местом :pardon:

Вот так у меня и было:clapping:

мдаааа… с таким форумом никак не забудишь о лллотереи… :slight_smile:
А Вы на кокой год получили конверт? :wink:

ага этим. :lol:

удачи вам…и лёхкой адоптации…:slight_smile:

1 лайк