Варшавский визит.15 декабря

Молодци! Поздравляю вас :flo:! Все у вас впереди!:bayan:

1 лайк

Поздравляю земляк !Рад за Вас что всё получилось…Когда и куда планируете лететь?

Мои поздравления!!! Удачи вам!!!

Хотим чем раньше тем лучше.Нужно дела доделать…
Едем или в Коннектикут или в Нью-Йорк

2 лайка

Поздравляю!

:bud::ua::dance3::victory:

Слава Україні !

може я повторюсь…а з якого разу ви виграли ГК?:blush:

С первого…Играл т.к. пообещал другу, что хоть раз сиграю…
Он мне в ответ-если хоть раз попробуешь -обязательно выиграешь…
И я и он своё слово сдержали…

3 лайка

Может с опозданием, но приймите поздравления! :slight_smile: Мы с мужем тоже первый раз играем - надеюсь повезёт.
P.S. А Вы случайно не из Луганской области? натолкнула на мысль информация о расстоянии до Львова - думаю, может земляки?)))

1 лайк

Область Запорожская)))

ну почти рядом)))
значит соседи:drinks:

Поздравляю!!! Удачи в дальнейшем!!!

1 лайк

вопросы на инглише? если моя жена не знает английского, то может попросить задавать вопросы на русском/украинском? (язык она знает но на уровне простейших обьяснений)

можно, есть переводчик!!

Когда планируете уезжать? Уже решили куда? Чем заниматься?

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=26423 ,а вот и продолжение…

Стаж работы обязательно по специальности? У меня например техническое образование, но хотелось бы найти работу в административной системе, будет ли это как то влиять на поучение визы? Просто начиталась инструкций, кто может принимать участие и засомневалась по поводу стажа работы и образования.
Скажите какое у Вас образование и стаж работы? Работали ли Вы по специальности, когда получали визу?

Wow! Значит с датой рождения прокатило (81, 82, 83 год рож.)?

Думаю что стаж работы можно не по специальность, НО тогда консул МОЖЕТ усомниться в вашем дипломе, а может и не усомниться ,(это МОЖЕТ натолкнуть его на мысль , что Вы диплом купили)… это всё так тонко и индивидуально…
Образование у нас высшее , стаж у меня -6 лет, у жены- 4 года, работали по специальности при получении виз…