Ваша реакция на некоторые темы

как интересно. Я тоже сразу про него подумала.

Вряд ли возможно морально поддержать людей, которые заведомо настроены писсимистично и которые на все имеют только свою точку зрения. Тут люди пишут о своей реальной жизни и дают советы исходя из своего опыта. Зачем расписывать золотые горы, которых здесь нет…чтобы вы приехали сюда с полной сумкой миражей?! Мы приехали в Америку два месяца назад, в самый разгар кризиса…Имея в России все, и положение и обеспечение, мы были готовы начать тут все сначала и простите, чистить унитазы. Как же вас морально поддержать, если та правда, которая говорится - вам не по душе?! Америка может дать вам шанс изменить свою жизнь. В какую сторону будет зависеть от вас, а вот неразвеянные иллюзии могут вам эту жизнь и сломать…

Совсем не в ту степь пошли. Ни о какой помощи или кто-то что-то там должен я речь не вела. Сама прекрасно гуляю и выпиваю с русскими, белорусами, украинцами и евреями и все ок. Я о том, чтобы не влипнуть…мягко говоря не обманывали и не наживались. Пост номер 5 прочитайте как пример.

Мне тоже в общем-то везёт во всём. Единственный раз в жизни страшно не повезло - родился в России. Ну уж если мне суждено было родиться в той части планеты, то почему бы мне не родиться, скажем, в Эстонии или Грузии. Тогда для меня по крайней мере слово Родина имело какойто положительный смысл. А так - грязное матерное слово.

Просмотрев все ваши разные ответы на мой вопрос-пожелание, очень виден контраст между вами…Большинство из вас признают что есть место резкости и нетерпимости к разного рода вопросам…Остальные непризнают и непонимают почему они собственно должны всех “этих” выслушивать… Мне очень и очень приятно видеть тех кто признает свои ошибки… Признавая свою слабость, человек становится сильнее. И только стремясь исправить свои ошибки, он становится ещё и мудрее… я повторюсь сказав что вы знате всю техническую сторону–отлично…
это нетак сложно, когда пройдешь через всё это… и когда на “глупый” вопрос вы скажите “извените, но я несмогу вам ничем помочь” этому человеку будет намного стыдно за свои слова, чем получив от вас нагоняй . Я небыл в Штатах, но вижу здесь в Японии много американцев, вежливые, внимательные, приятные люди… Удачи вам во всех ваших начинаниях, и пусть это тяжелое время быстрей пройдет…

Если бы так действительно было… :coffee: Поверьте что некоторым троллям не только стыдно становиться за свои глупости, но они ещё и сделают всё возможное чтобы испортить настроение всем кому можно своими глупостями. Не думаю что кому-то надо извиняться за это перед ними… :coffee:

Люди конечно разные на форуме есть и даже адекватные люди иногда срываются, но не думаю что это повод говорить что большинство форума смеётся над другими

У большинства одна реакция, посмеятся, сиди дома, любуйся своим Путиным,…

Если не будет развязываний глупых тем навроде “у вас в Америке все ту-у-у-у-у-уупые и туалеты моют, а у меня в России всё есть и вы хоть бейтесь головой ап стенку, но не уговорите меня иммигрировать”, то не будет и ответов в таком же стиле. Как говорит наша manager : “Garbage in, garbage out”. Никто на форуме не собирается нянчится с теми кто заранее сюда с глупостями пришли. А адекватным людем всегда помогут… :coffee:

2 лайка