Ваши бэкярды, садоводство, огородство и прочее...

Да, Дана я тебя прекрасно понимаю, я сама совсем не огородник:), все растет по принципу - “шо выросло, то выросло”. А всякие овощи выращивать - не вижу смысла, разве что для души. Люблю все самое неприхотливое, не требующее большого ухода, вот полив да, летом каждый день необходим. Я смотрю на ухоженный садик соседей из окна, чего у них только нет и так все зелено, красиво, но сколько труда это требует, они ведь с раннего утра там копаются - очень большой труд.
Дан, ты постепенно облагораживай территорию, что-то прикупила - посадила, потом следующее, так незаметно и обустроишь. Оно так приятно, когда сам посадишь, потом наблюдаешь как оно растет, цветет…

Незаменимые, ну это в том плане, что неприхотливые И ими хорошо сглаживать все скучные углы во дворе. Они образуют это зеленый волюум Или так.
Я не садовод тоже, я потребитель красоты. :*

4 лайка

Какая прекрасная тема. Желание возиться в саду приходит со временем.

ага, или приходит раз в неделю в виде девушки-садовника :lazy3:

не у всех)))
мне под писят, а желания даже в зародыше нет.

Не проблема - у меня после пятидесяти. Все впереди. . .

Помидорки, луковичные… Ну-ну:whats_up: Беру попкорн, жду продолжения вот этой темы http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/41268-убить-белку.html

У нас в Менардсе продаются типа парники, только не из плексиглаза, а из сетки-рабицы)) Для безопасности огурчегов)) Но они ваще ни разу не добавляют эстетики участку.
Поэтому, Мальвин, даю совет, насчет луковичных: закопали- и сверху сразу клетку. Декоративные красивые, для Хеллоуина, продаются в магазинах подарков-украшалок.

2 лайка

:lol:

Malwiena, отличное начало! Тоже жду не дождусь собственного участка, чтобы начать творить!
А пока мечтаю :tender:
4.jpg 5.jpg

1 лайк

Помидорки, луковичные… Ну-ну Беру попкорн, жду продолжения вот этой темы Убить Белку.

У нас в Менардсе продаются типа парники, только не из плексиглаза, а из сетки-рабицы)) Для безопасности огурчегов)) Но они ваще ни разу не добавляют эстетики участку.
Поэтому, Мальвин, даю совет, насчет луковичных: закопали- и сверху сразу клетку. Декоративные красивые, для Хеллоуина, продаются в магазинах подарков-украшалок.

У меня такая проблема на балконе была. :slight_smile: А сейчас наш пес всех белок и зайцев только так гоняет. ))) Для луковичных да, я читала, посадить, сверху слой земли, потом сетку, потом уже землей засыпать. Так может и уберегутся. Помидоры растут по-тихоньку, огурцы поперли, пока только листья.

У нас перед домом три туи и еще два больших кустарника, вечнозеленных. Высотой с меня ростом. Туи точно будем пересаживать, так как крылечко и драйвей камнем будем обкладывать. А вот эти два громилы даже не знаю куда девать. Они прямо перед окнами, вроде и смотрятся красиво, но я бы убрала в другое место.