Ваши желания, пожелания и мечты на Наступающий Новый 2014 год!

О! А я уже третью луну загадываю, рисую картинки, пишу желания. В этом месяце новолуние длилось всего 5 часов ранним московским утром. Следующая новая луна будет 1 января, следите за ее расписанием ))) Как говорят ученые по вопросам мечтаний, мечтать надо так, как будто все уже сбылось, так что…

Поздравляю всех с выигрышем в DV-2015!

Поскольку я уже написала сегодня список своих желаний, и письмо Вселенной тоже написала, здесь напишу лишь одно самое главное свое желание:
Чтобы все были живы и здоровы!

8 лайков

Здоровья… себе, семье, всем форумчанам)))… терпения с детьми))) :flo:
Такие земные мечты… Так, по крупному: себе работу и всей семье США!!! :give_rose:

С наступающим! И всем нам - счастья!!! :*

1 лайк

И вас с выигрышем в DV-2015!
А про здоровье, когда вся родня медики, это уже не мечта, а постоянство!:slight_smile:

1 лайк

И вам счастья!:slight_smile:

1 лайк

чтобы такое себе пожелать, кроме стандартного набора из здоровья (себе и близким), счастья и так далее?
Вроде всё что надо для комфортной жизни есть. А счастье, как абсолютная величина, не ощущается. Есть всё тот же комфорт. В пределах возможности, конечно. Но этого, оказывается, мало.
Ок, хочется не терять интереса к жизни, во всех её проявлениях. Хотелось бы свежих ощущений, желательно положительных.
Прочитав других, хотелось бы тоже довольствоваться малым, но это уже невозможно.
Той самой пресловутой “уверенности в завтрашнем дне”? Да, возможно, хотя к чему это привело советских людей, мы знаем.
Помню интерес, когда первый раз попробовал суши, когда увидел зелёный прозрачный южный океан с цветными рыбами , тишину и спокойствие погружаясь с аквалангом, обжигающе холодных ветер и -40 на вершине Кенон маунтан с побелевшими за 30 секунд щеками.
Короче - надо пожелать себе и другим сохранить интерес к маленьким праздникам жизни, реализации. Ну и здоровья, счастья и так далее )

5 лайков

Очень достойные рассуждения!:slight_smile:
Хорошие пожелания!

хочу удивляться…по-хорошему :slight_smile:

1 лайк

Тогда я тоже пожелаю вам, приятных удивлений в следующем году!:slight_smile:

Как в детстве хорошо искать и удивляться
И, не внимая запрещенью «Нет!»,
Простой и ясный находить ответ
И ничего ни до, ни после не бояться. :slight_smile:

3 лайка

Здравствуй, Дедушка Мороз,

Желаю тебе тоже выиграть в лотерею и получить вид на жительство в США.
Без тебя и Снегурочки там будет очень скучно.

Если тебе нужно будет что-то привести, например с ибэя, ты только скажи.

					Твой Дима, 27 годиков
1 лайк

У меня все банально. Хочу наконец “акклиматизироваться” в Штатах, уехать на Гавайи, купить там яхту парусную. Пока тренируешься ходить под парусом, получить гражданство и уплыть в кругосветку.

Банально не значит плохо! Желаю чтобы все получилось как вы хотите!:slight_smile:

1 лайк

Грядущим праздникам посвящается:):wink:

ЧЕГО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ:
Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
А вообще хочу я ШУБУ!!!

Хочу чтоб не губили лес,
И чтобы не было разборки,
И чтобы победил прогресс,
И чтоб была ОНА ИЗ НОРКИ!!!

Хочу чтоб были все терпимей,
И чтобы были все милей,
Чтобы друг друга мы любили,
И чтобы ШУБА подлинней!!!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он, и я, и все мы тоже,
Чтоб было всем светло, тепло,
И чтобы ШУБА подороже!!!

Хочу, чтобы родились дети,
Чтоб на подарках были банты,
Чтоб не было больных на свете.
А вообще хочу БРИЛЬЯНТЫ!!!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды.,
И чтоб БРИЛЬЯНТОВ было больше!! (С)


3 лайка

Danаs, ну вот зачем тебе в Техасе эта шуба? Я знаю чего ты хочешь, по-настоящему и тебе лично и персонально именно этого желаю!
А про себя скажу, что такого душевного равновесия, как последние пару лет всегда желала достичь и все, что мне надо, у меня есть, и радоваться-удивляться-восхищаться не разучилась, а просто хочу, чтобы так все и оставалось, не надо потрясений, войн, кризисов, несчастных случаев, болезней… пусть все остается как есть, и я буду счастлива. Желаю, чтобы побольше людей вокруг испытывали то же ощущение, радовались каждому новому дню, строили планы, исполняли их и придумывали новые, сохраняя воспоминания о прошедшем с удовлетворением, чтобы не разочаровывались в близких окружающих, любили и были любимыми, имели хотя бы парочку хороших друзей!

5 лайков

:slight_smile: :lang: :flo:

Хочу велосипед, саблю и фотоаппарат!

1 лайк

Эх, падеж не тот…:wink:

У меня столько желаний, что даже не знаю, какие из них озвучить. :slight_smile:

Самые важные и главные: чтобы в нашей семье все были здоровы! Чтобы мы, наконец, перебрались на Североамериканский континент в 2014 году и дорога эта была светлая и позитивная!

Хотелось бы побольше доброты и понимания вокруг. Этого так не хватает в реальном мире, да и в виртуальном тоже.

Веры, Надежды и Любви всем! :slight_smile: Побольше сил всем моральных, материальных и физических для покорения жизненных вершин!

7 лайков

Надо быть аккуратнее и формулировать точнее.
На один Новый Год загадал “встречать следующий НГ уже в США”. Ну я имел ввиду с гринкой уже или рабочей визой там, не знал, что меня кто-то услышит и не до конца поймет.
Я был услышан. Дельта отменила рейс, на котором я должен был прилететь в Москву и сразу за стол. Следующий через 3 дня. Вот так я встретил НГ2012 в гостинице один.:party:

Ого, интересно получилось! Надо будет конкретнее загадывать на Новый год! :slight_smile: