везде есть конфликтные темы....

я смотрю, везде есть конфликтные темы :slight_smile:
это как в каком-нибудь “мамашкином” сообществе начать волыну про грудное вскармливание :lol:
или в админском - про unix vs windows

самоуничижение паче гордости:coffee:

И вам спасибо что не упустили случая постараться уколоть меня… :flo:

P.S. Я исправил то сообщение чтобы постараться вам угодить. :slight_smile:

и что самое интересное, некоторых так конфликтные темы притягивают, что обязательно появятся именно в конфликтной теме и неважно кто с кем конфликтует :slight_smile:

(сделаю вид, что) не знаю, о ком речь, но я как раз такой :blush:
иногда, каюсь, бушующие страсти притягивают :slight_smile:

p.s. прошу прощения :slight_smile:

бушующие страсти далеко не всех притягивают. Мы спецально писали в правилах форума что конфликты будут гаситься. Кто с этим не согласен может выбрать другой форум и устраивать там дуэли, подстрекательства к ругани и другие страсти-мордасти. Здесь этого не будет. :yes2:

А я согласен!
не хочу на другой форум :slight_smile:
мне тут нравится :slight_smile:
Homer, ну вы ж не думаете всерьёз, что я нарочно подстрекаю? шучу же я
на самом деле просто темы такие интересны, и потому споры вызывают, вот и всё

нет, не думаю… :coffee: иначе бы пришлось применить меры. :slight_smile:

Нэ нада :beee:
Угодить женшине - дело гиблое :wink:

Всем не угодишь - это точно … :slight_smile: Поэтому я уже давно не принимаю близко к сердцу и не обращаю внимание на чаще всего необоснованные виртуальные подколки, обвинения, претензии и т.д. и т.п. :coffee: Но это не значит конечно что администрация форума позволит создавать склоки, переходы на личности и т.д. на этом форуме. На нашем форуме ВСЕ защищены от личных оскорблений и перепалок-разборок. И вы тоже. :slight_smile:

К сожалению, у администрации не всегда хватает времени просматривать все темы, поэтому пожалуйста - если вы считаете что вас оскорбляют или обижают, воспользуйтесь кнопкой “пожаловаться модератору” и реакция администрации форума будет намного быстрей.

Всем дальнейшего приятного общения на форуме!:flo: Мы здесь собрались чтобы не выиискивать друг у друга недостатки, а чтобы помогать друг другу по мере своих возможностей. Недостатки свои мы и так все знаем… :slight_smile:

Жаловаться? Да, что Вы. Мое убеждение - все возврашается в жизни, как бумеранг.

А впрочем… можно выборочно? :blush:

Не можно, а нужно. :slight_smile:
Разумные люди (а я вас причисляю именно к таким) всё-таки знают когда остановится, даже если они с кем-то не согласны или с ними кто-то не согласен в каких-либо вопросах. Но например, придёт тролль какой-нибудь навроде Otec и просто ради своей потехи начинает ссорить форумчан и устраивать склоки. Именно сообщения таких, которые явно пришли сюда ругаться и устраивать склоки, я и прошу не обходить стороной, а дать сигнал администрации форума. :slight_smile:

Давайте я поделюсь историей из личного опыта.
Жил да был в Америке парень который спокойно работал себе в IT и всё в его команде было хорошо и дружно. Но в силу разных обстоятельств состав команды поменялся и появился тот, кто сам говорил что придерживается мнения что надо бороться за место под солнцем и на работе все друг другу враги. И по истечении времени на самом деле вся команда переругалась и даже некоторые не здоровались по утрам. Естественно многие покинули эту команду. Этот парень явно подставлял других и были этому доказательства. Он просто следил за всеми и выжидал кто делает ошибки и под видом того что ему не безразличен имидж команды, просто красиво эти ошибки-недостатки докладывал менеджерше. Мы все небезгрешны и он тоже делал ошибки, просто другие не считали что на работе все должны быть врагами и конкурентами. Парень, которого наш ангел-вредитель постоянно подставлял так как чувствовал угрозу своей карьере наверное, пошёл к менеджерше и пред’явил доказательства что ангел-вредитель просто подставляет других и далеко небезгрешен сам. Вроде доказательства налицо, так? Значит по справедливости надо наказать виновного ангела-вредителя, так? Но нет, менеджрша никого не наказала и сказала парню что она его прекрасно понимает и сдлеает всё возможное чтобы этого не повторилось, прося этого парня тоже не предпринимать никаких шагов и постараться всё сгладить. Справедливо это всё было? Наверное нет. Но в итоге в команде сохранился мир, потом ангел-вредитель сам ушёл увидев, что всё идёт не так как он хочет. После этого набирая в ту команду людей, прежде всего смотрели на персональные качества интервьюируемых… Сейчас мир, дружба, жевачка в той команде.

Правильно ли менеджерша поступила, не наказав того кто этого заслуживал? :coffee: Я думаю да, так как её задача была не выявить и наказать виновного, а сохранить мир в команде. Поэтому я считаю её профессионалом. :slight_smile: Предвидя возможные сравнения, я скажу что мне до неё ещё очень и очень далеко… :yes2:

[QUOTE=Homer;163316]Давайте я поделюсь историей из личного опыта.
QUOTE]

Всё, убили интеллектом и миролюбием. Жалуюсь тока Вам (в виде исключения для себя):slight_smile:

Я и словофф (или словей?) таких не знаю:)

пральна-пральна, мы сюда пришли советы получать, и позитифф :), информацией и опытом делиться, а не ругаться…
Homer Спасибо за наш замечательный форум!!! :):flo::flo:

1 лайк

[quote="“EvaOne,post:14,topic:7093”]

Всё, убили интеллектом и миролюбием. Жалуюсь тока Вам (в виде исключения для себя):)[/QUOTE]
Насчёт миролюбия - соглашусь. :flo: Но убивать интеллектом - такой цели не было. :slight_smile: Я сам не люблю когда кто-то смотрит на других свысока… Мы просто беседуем и поверьте, я тоже умею прислушиваться к полезным и умным советам… :yes2:

1 лайк

Есть процент людей, которые считают, что быть оппозиционными в своих высказываниях к инакомысляшим - это показатель принадлежности к особой группе людей , позволяющее им смотреть свысока на тех, кто их мнения не разделяет. Я не конкретизирую, это в обшем смысле. :)И,вообше, вынести инакомысляшего не всякий может.:mda:

Я бы не сказал… :coffee: С теми инакомыслящими, которые действительно могут разумно обосновать своё мнение , с ними интересно если конечно тема сама по себе интересная для обсуждения. Но с теми кто считает что их мнение единственно правильное потому то они умнее всех и вообще не толерантны к мнениям других , такие меня действительно раздражают… :slight_smile:

В том то и дело. Поэтому я и написала “не всякий может такого вынести”
:slight_smile: