Вейвер после отказа на собеседовании

В личку ответил.

1 лайк

В Америке, естественно. Где Вы в Москве найдете лицензированного иммиграционного адвоката? Вот тут Логофилка замечательно описала, как это делать:
Anatomy of Bloodsucking Parasites - Короли и капуста

В течении какого срока? И рассмотрение будет реально в течении полугода?

Вы правда готовы потратить несколько тысяч долларов просто ради того, чтобы получить шанс (отнюдь не 100%, заметьте) полюбоваться на Эмпайр Стейт Билдинг? Я бы понял, если бы речь шла об иммиграционной визе, но туризм… Вы понимаете, что даже после вайвера, если он будет успешным, Вашему мужу вполне могут отказать, заподозрив его в том, что такое упорство свидетельствует отнюдь не о туристических намерениях.

1 лайк

DVolk ,спасибо,с адвокатом понятно! Почитаю, ознакомлюсь.
По поводу вейвера хочу сказать следующее, что лучше попробовать и знать,что ты сделал это. Чем сидеть и гадать. Тем более в DV супруг играет , в случае выигрыша он уже будет с вейвером.
Плюс в Америке братишка гражданин уже давно. Так что даже просто иметь возможность увидеться с ним, проехаться по разным штатам с детьми всегда приятно.Мы очень часто путешествуем по разным странам,всегда с детьми. Не хотелось бы ,чтобы США были исключением)

DVolk ,спасибо,с адвокатом понятно! Почитаю, ознакомлюсь.
По поводу вейвера хочу сказать следующее, что лучше попробовать и знать,что ты сделал это. Чем сидеть и гадать. Тем более в DV супруг играет , в случае выигрыша он уже будет с вейвером.
Плюс в Америке братишка гражданин уже давно. Так что даже просто иметь возможность увидеться с ним, проехаться по разным штатам с детьми всегда приятно.Мы очень часто путешествуем по разным странам,всегда с детьми. Не хотелось бы ,чтобы США были исключением)

Да, понимаю,что нужны все детали. И надо подать граммотному адвокату. Спасибо за расшифровку. Сама бы ни за что не нашла.)

Всем доброго времени суток!
У меня похожая ситуация с судимостью, как у Avrora777.
Жена выиграла DV2017, она основной заявитель. В 2012г. я имел приговор по ст.199 часть 2 пункт.Б. (неуплата налогов в особо крупном размере), без содержания под стражей, приговор-штраф всего 200 000 рублей (косвенно говоря, мягкость приговора оправдывает его незаконность), судимость погашена, вину не признавал, обжаловал до верховного суда - не помогло. Типичная история директора строительного ООО, не захотевшего ментовской налет разрешить денежным путем. Сейчас работаю только в другой ООО на той же должности, проблем с законом больше не имел. В лотерее про судимость указывал (не скрывал). В приговоре суда ни слова нет про мою корысть, умысел и т.д., короче денег которые якобы не уплачены как налоги у меня не нашли, ни трат на крупные суммы, ни покупок крупных, ни вкладов и т.д. одним словом нет. Наоборот для некоторых покупок брались кредиты в банке ВТБ24 на пять лет, не плохой официальный доход и т.д.
Что можно мне предоставить в качестве аргумента, что бы хоть как то доказать, что моей личной выгоды от преступления по приговору нет или это не важно, если была судимость значит - бан.
Может я чего пропустил, но подобного случая на форумах не нашел, если уже были подобные случае, скиньте пожалуйста ссылочку или ответьте гуру форума!!!

Может я чего пропустил, но подобного случая на форумах не нашел, если уже были подобные случае, скиньте пожалуйста ссылочку или ответьте гуру форума!!!
в правом верхнем углу есть гугл поиск. Там введите слово судимость и читайте.

Sergik74, написала вам в личку советы из личного опыта.

Добрый день Avrora777 – Наталья!
Огромное спасибо за помощь, Вы мне очень помогли и вообще очень приятно, когда есть такие люди как Вы!
У меня, к сожалению, срок 15 лет еще не вышел (приговор 2012г. за период 2006-2008гг., сумма якобы не уплаченных налогов более 10 млн. руб., хотя наказание штраф 200 тыс., который я естественно оплатил).
В приговоре вся доказательная база строится из ментовкой экспертизы, показаний каких то свидетелей, перечислении второстепенных документов и собственно – все. Могу только приложить к приговору обжалования, вплоть до верховного и конституционного судов РФ. Пишу их с маленькой буквы, не от безграмотности, а от не уважения к этим институтам.
В приговоре нет ни слова о моей личной выгоде, ни крупных покупок, ни счетов в банке – нет. Ни тем более оффшоров, нет ни чего, даже нет претензий самой налоговой инспекции, что на мой взгляд важно.
Думаю взять как можно больше справок из налоговой, банка, что докажет отсутствие моей личной заинтересованности, что наверно имеет значение, по моему разумению.
Вы уже прошли собеседование имеете бесценный опыт, как думаете может проканать или нет.
Если есть какая то инфа по поводу имигр.адвокатов, буду очень признателен.
С уважением Сергей!
(Извините, ни как не смог отослать Вам в личку)

У вас всего 5 сообщений на этом форуме - поэтому и не можете. Надо минимум 10.

[QUOTE=queen68;1927995]У вас всего 5 сообщений на этом форуме - поэтому и не можете. Надо минимум 10.[/Q

Спасибо, я это уже понял

1 лайк

Здравствуйте. Могли бы и вы поделиться советами и рассказать вашу дальнейшую судьбу? У меня похожая история, и нужно подавать на вейвер. Цифры точно такие же 212(а)(2А)1

кликаете на его имя, смотрите его историю сообщений, читаете.