Верите ли Вы в жизненный рок, судьбу, провидение и случайности в DV?

Есть у меня такая история. Девушка из Москвы (правда играла она по рождению в другой стране) заполнила заявку в первый раз с уверенностью что она выиграет. У неё просто родня по другой программе уехала в Америку и она хотела к ним присоединится. Говорит даже не удивилась когда ей пришёл выигрышный пакет. Восприняла выигрыш как само собой разумеещееся. Бывает и такое… :slight_smile:

2 лайка

Да, хорошо что прецендент есть, обнадеживает. :slight_smile:

мы не ждали. Родители мне аж до 26 июля не сказали, что выиграли.

Я пока не расскажу как выиграла, потому, что еще не выигала, но жду именно так, как вы написали. Помойму даже заморачиваться стала на эту тему. Когда подумаю, что может и не повезти, аж страшно становиться. Я надеюсь, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, что мне повезет, и тогда я опишу все мои подсказки судьбы, правда если это были подсказки:lol: .

Аналогично :lol: :*

Вы бы эти подсказки судьбы, если уж таковы имеются, описАли бы и закинули админу с ремаркой "вскрыть во время “Ч” ". Время “Ч” огласите персонально, когда наконец все свершиться!!! :slight_smile:

Корина, вы ждете??? Мне казалось, что вы в Сан-Франциско живете. Вы по рабочей визе там, или как?

Вы бы эти подсказки судьбы, если уж таковы имеются, описАли бы и закинули админу с ремаркой "вскрыть во время “Ч” ". Время “Ч” огласите персонально, когда наконец все свершиться!!!

0-001 AS, не поверите, но утром я начала писать в ворде свой рассказ, даже название дала “Мой путь в Америку!” и оформила в цвете:lol:.
А если путь перекроют, напишу: “Мой путь в психушку!” , бо завернулась, развернуться не смогла.

Дааааааааааа…Не удивлюсь, если Вы повторите историю моего друга, тот, который Вася… :slight_smile:

принесла из почтового ящика Пакет!!! Победитель – Вася…

ДА-ДА-ДА! Я буду очень рада этому!:wink:

Ребята, что вы все так напрягаетесь … если выиграли :bud:, то конвертик уже в пути :usa: … ну а если не выиграли =0 … значит не в пути :! … ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО :slight_smile: … расслабтесь … :drinks:

Юморист:lol: !
Да, если бы мы знали, что именно наши конвертики в пути, то мы бы уже заполняли скаченные формы из инета, чтобы потом время не терять.:wink:

…Помню, собрался вечером во дворе весь наш коллектив…сидим на лавочке…ждём Васю. Он тогда допоздна работал. Смотрим, идет весь такой уставший, замученный…Подходит к нам, поздоровался. А все ему лыбятся и вздыхают, типа…Эх Вася…хлопают по плечу…счастливчик ты наш (очень напоминало сцену из к/ф «Гараж», когда в концовке проснулся Э.Рязанов) …А он не может въехать, в чем подвох??? Но видит, что что-то тут не то…Говорим ему…иди, мол, домой… там тебя дожидаются!!! Первый вопрос…кто, типа, мусора???..иди, говорим, иди…там тебе все объяснят…И он неуверенной походкой пошел домой…Через 5 мин. вернулся с 2-мя бутылками водки…Прямо на лавочке их и выпили. :drinks: Да…были времена!!!

3 лайка

0-001 AS;37617 :drinks: Да…были времена!!!

Вот мы скоро эти времена и повторим:yu: :ok: :victory: !

:slight_smile:

Кстати, формы заполнить никогда не повредит :slight_smile: … ну так … на всякий пожарный … :slight_smile: Они ведь по моему из года в год не особо то меняються :wink:

Я хоть и соглашусь с вами и думаю что действительно лучше всего не думать о выигрыше а продолжать свою жизнь не надеясь на выигрыш, но для некоторых разговор об этом просто может снимать напряжение ожидания.
Если кому-то будет легче от разговора о выигрышах на форуме, то я буду только за такие сообщения.
Удачи всем! И не выигравшим тоже… :coffee:

Вася молодец!!! Я тоже приготовил 20 лт вина на этот случаи. Но выпить придеться уже в Штатах, вместе с Гомером и Антоном :lol: :lol: :lol:
Ну конечно и с другими форумчанами. :wink:

Дай Бог, чтобы Ваша желание исполнился. :slight_smile:

0-001 AS, что-то вспомнила о том, что из вашего списка каждый год кто-нибудь выигрывает. А как дела в этом году? У всех пролет?

Да у него не список, а прям конвеер выигравших=0 При тех маленьких шансах на выигрышь он прям скоро весь свой поселок переселит в USA :lol: