Вернуться домой? Вопрос к тем, кто здесь давно (ваше мнение)

Музыкальная пауза.

//youtu.be/L85hjXrpatU&feature=related

Уехал на родину.

Накушкался кТролик!? 180 постов!

Не надо “виновного/вных” искать - любая система сама по себе стремиться к хаосу :wink:

Эт в каком штате такое? В Аризоне? :slight_smile:

:lol: кОзнить нельзя пАмилАвать

Или просто в школе недоучились. Хотя, конечно, вы не одиноки:pardon:

Я живу в одном из самых больших городов США, но того, о чём вы пишите, не встречала здесь ни разу.

А чем так Аризона провинилась?

Зря вы так… У меня морда не синюшная, например. И по дерьму я старался не ходить, ни здесь, ни там.

В США -выборы?! Слона или осла? Кто-то здесь лично голосовал за президента? Или только за представителей от его партии?

Экология и радиация перенесены в отдельную тему, а то эта полностью ушла в разнос.

короче тема ушла в обычный срач: где лучше.
а лучше там, где мы есть. так что, народ, живите там, где вам больше нравится, миру мир.

В Америке тоже ругаются матом, и с парковкой трудно иногда. Синюг меньше, зато возможностей у детишек попробовать травки куда больше. Да и кумиры американской молодежи - гангстарэперы. О чем они поют и что показывают в клипах лучше не слышать и не видеть

Всё то вы знаете, везде побывали:lol:

Так в Москве и зарплат в 300 баксов нет. Да и нет феодализма в России. Вы что, батрак у кого-то? Или феодал?

Я и не радуюсь. Просто сказал, что не проиграет. В 2011 посмотрим.

В Колорадо, по secured credit card от wellsfargo. Дал им свои 300 баксов и теперь беру свои же деньги под такие проценты. А по другому кредитную историю сделать не получается.
В Беларуси у меня, кстати, была карточка БПС-Банка на 3млн бел. рб (больше 1000 баксов) под 14 %.

Зачем же так сурово. И меньше чем 200 есть.

http://www.jobs.ru/vacancy/view/2094160/

Это вообще песня отдельная - рабы есть, господа с мигалками есть, право первой ночи и телефонного звонка - есть, а феодализма - нет :lol:

Deadushka - Вы уверены, что Вы доехали до США уже? Если да, то скажите - что такое grace period и почему Вы его не используете.

И сколько на этой карточке был grace period ?

Был бы хоть батраком, хоть феодалом - сей форум вряд ли был бы доступен/интересен.
300 - есть, многие знакомые там работают (при минимуме, с которого в Мск имеет смысл работать порядка 1500). Для провинций и 300 - малодоступно.
Насчёт феодализма - возможно сравнение и условно, но как то слабо представляю капиталиста, незаинтересованного не только в развитии средств производства, но даже в их поддержании в работоспособном состоянии. В РФ, же преобладает - урвать, а потом хоть потоп.

До США я доехал. Что такое grace period не знал, но только что почитал. По белорусской карточке его не было - какую сумму использовал, за такую и платишь проценты до тех пор, пока не погасишь. По американской - не знаю, знаю только что за late payment - 20$ fee for balances less than 250$, и чем выше, тем больше.
P.S. А вы, Abappy, если уже доехали до Америки, должны знать, что спрашивать кто сколько зарабатывает неприлично, да и не принято. Равно как и критиковать и обвинять других, когда у вас просят совета. Be nice! keep smiling and have a good night!:pardon:

Да-а-а-а…
Один знакомый лет семь назад открыл мне свой секрет воспитания у детей бережного отношения к “свободному времени”. И своим чадам этот “секрет” он прививал с детства единственной фразой:
“Телевизор еще ни одного человека не сделал богатым”

С этим трудно не согласиться, если иметь ввиду, что и богатство подразумевается здесь не в единой (материальной) ипостаси.

Подобное отношение у меня и к… дискуссиям.
“Дискуссия как форма диалога предполагает общение на основе доводов и аргументов с целью найти истину путем всестороннего сопоставления различных мнений. Сущность действий в дискуссии состоит в защите или опровержении тезиса” (с).

В самом определении дискуссии таится то, что не задумываясь каждый может выразить одним словом - “болтология”.
Потому что этих самых “различных мнений” всегда ровно столько, сколько присутствующих на данный момент спорщиков. В этом хрипотном споре час за часом, день за днем, пресловутое “зерно истины” благополучно и неминуемо затеряется где-то меж “уровнем достатка” и “го@ном под ногами” :ok:.

Сам-то Аффтор поди уже благополучно свалил домой, или же, напуганный мрачными перспективами на оставленной Родине, он воспылал любовью к Штатам. Кто знает? Может быть в этот момент он даже “аплаится на посудомоя” (нижайше прошу прощение). И ему уже невдомек, что благодаря его необдуманной выходке форум который уже день парализован - где-ж все-таки жить хорошо?!

У меня лично сейчас остался в наличии один вопрос. Нет, ни “кто победит”, а - “когда все это закончится?” :lang: