Вероятность выигрыша и дата подачи заявки

Хотелось бы узнать от тех людей, кто уже выиграл, в какие даты они подавали свои анкеты. Имеется в виду, на какой день после старта приема заявок. Понятно, что при определении победителя применяется алгоритм слепого выбора и все такое. Но статистика есть статистика. Вдруг окажется, что большинство выигравших подают в первые дни или не раньше первых двух недель. Это к примеру.

И наоборот, интересно было бы услышать от тех людей, кто играет по много лет и не выигрывает, когда они подают. Я участвую с 2001 года. С двумя или тремя перерывами. Начинал, еще когда были бумажные заявки. Всегда подавал в течение первой недели после старта приема заявок. В этот раз хочу попробовать подождать дней десять.

А на какой день после старта планируете подавать вы и по каким причинам выбран этот день?

Статистика статистикой, а логика говорит, что если 90% заявок подадут в конце месяца, то большинство победителей будет с конца и наоборот.
Хочу подать в первую неделю, ибо в первые дни будет наплыв на сайт. А я привык, как и в жизни не стоять в очереди, а всё сделать без шума и пыли и не волноваться, о том что, что ни будь глюканёт.

Вдруг окажется, что большинство выигравших подают в первые дни или не раньше первых двух недель. Это к примеру.

эту информацию можно посмотреть в ежегодных отчетах победителей. Выигрыши распределяются равномерно по всему сроку подачи заявок. То что случилось в прошлом году - незаурядный случай.

Верно, однако было бы интересно иметь отдельную тему, где люди, которые выиграли, могли бы просто сбрасывать сообщение о том, когда подавали, чтобы тем, кто не может решиться, когда подавать, было что почитать и, возможно, выбрать дату и для себя. Пусть и не существует прямой связи между датой подачи и выигрышем.

я под настроение. еще не знаю когда буду подавать заявку. даже еще не фоткался.
выигрыш не зависит от дня заявки. они же не будут отбирать счастливчиков каждый день в течении месяца начиная с 02.09.
а состоится лотерея после окончания приема заявок, т.е. все заявки имеют одинаковые шансы быть отобранным компьютером, а не так что заявки поданные в последние дни будут где то позади в очереди и их не выберут

да и вообще выигрышных заявок поданных в первые дни думаю будет больше, т.к. большинство подают в эти дни

Некорректный опрос. Третий пункт включает второй и первый, а второй включает первый. Кроме того, подача “Под настроение” не исключает намерения подать в те же первые три дня. И нет ответа для тех, кто хочет подать в третью неделю. Да и вообще — бессмысленный опрос. Спрашивать нужно о свершенном, а не о намерениях.

2 лайка