Ветеринарные врачи из России?

Я в 2007 окончила Красноярский Аграрный Университет,он кстати есть в списке,но я к сожалению почти не работала и опыта соответственно никакого,только могу вакцинации проводить,рану обработать препаратами,хирургу помочь,но ничего серьезного не могу - напр. как терапевт ставить диагноз,назначать серьезное лечение,как хирург оперировать не возьмусь,только как ассистент…знания уже уплыли:not_i:в Америке переучиваться куча денег нужна.Интересно по знакомству у них катируются такие врачи как я,я имею в виду в виде помощника,даже готова убирать все,мыть,мне не привыкать,практику институтскую на ферме с коровами отрабатывала)))Все таки благородная и уважаемая профессия,моя мама так всегда мечтала чтобы я врачом была…может получится хотя бы вытянуть знания медсестры…:usa:

Я узнавала, чтобы по нашей специальности работать, лайсенс нужен. Я тоже академию закончила, опыт кое какой, учиться надо, при желании можно выучиться, У меня родственница учиться пошла в 44 года на медсестру, и дальше собирается, зато зарплата хорошая и чем больше будет учиться, тем выше зарплата. Хотя, если получится уехать, не хочу ветеринаром работать.

Всем здравствуйте! Извините, пока не умею пользоваться форумом, никогда не сидела на них. У меня вопрос: тут есть ветеринары из России, которые подтвердили свое образование, т.е получили сертификат ECFVG. Я не поняла, вот там 4 шага. Первые 2 шага можно сделать онлайн? А 3 и 4 шаг нужно прийти лично? Ну 4 то точно лично. Т.е можно начать процесс из России? Например зарегистрироваься в системе, оплатить, сдать TOEFL?