Взрывы в питерском метро...(((

Я не понял, кто тут должен быть зомбированным идиотом, думающим только шаблонами?

Из моей же ссылки есть ссылка на подробный разбор с доказательствами, почему это все постановка и все люди на фотографиях со станции - актеры.

шапочка_из_фольги.жпг

Никто не должен. Хотите - будьте, не хотите - не будьте. Дело добровольное.

как известно, путин слов на ветер не бросает

Президент России Владимир Путин заявил, что практически каждая из стран СНГ является потенциальным объектом террористических атак.
«Мы знаем, что каждая из наших стран, практически каждая, является возможным, потенциальным объектом террористических атак. Много и других угроз для наших стран», — цитирует РИА Новости Путина.

Кроме того, по словам российского лидера, взрыв в метро Санкт-Петербурга подтверждает, что ситуация с угрозой терроризма не улучшается.

Об этом он сказал на встрече с руководителями органов безопасности стран СНГ.

Я не удивлюсь если вы помяните эту тварь Джалилова. Фейк сами состряпали?

Дайте ссыль на доказательства постановки на станции метро СПб во время\после теракта. Интересно посмотреть. Нырять в дерьмо мне шапочка из фольги не позволяет.
P.S. Папрашу в след. раз не озвучивать публично про

шапочка_из_фольги
абыдна…панимаиш…:lol: Сижу вот, плачу…:cry:

Какие такие доказательства?
Не… Верить надо на слово. Особенно таким, твиттерящим через несколько минут (не часов) после взрывов

т.е гудков , соловей и туман как-то причастны к взрывам?

сходил в твиттер гудкова, что пишет

19 ответов 76 ретвитов 80 отметок «Нравится»
Ответить 19 Ретвитнуть 76
Мне нравится 80
Дмитрий Гудков‏Подлинная учетная запись @gudkovd 3 апр.
Еще
В ответ @gudkovd
Процитировал твит Валерия Соловья, только сейчас заметив, что не указал авторство. Исправляюсь.
23 ответов 17 ретвитов 26 отметок «Нравится»
Ответить 23 Ретвитнуть 17
Мне нравится 26
Дмитрий Гудков‏Подлинная учетная запись @gudkovd 3 апр.
Еще
После взрывов в питерском метро линия поведения власти в отношении любых массовых акций предопределена. Думаю, в других отношениях тоже.

т.е. получается что гудков перепостил соловья, а туман когото из них . Заговор раскрыт, расходимся товарищи. Больше трёх не собираться.

Очёчки надобно, вам, батенька

:lol:
То есть, с заказчиками, организаторами и исполнителями террактом всё понятно ещё до начала расследования, а то, что товарищ на ходу переобувается - так это он просто копирайт не указал. запутался в 3-х соцсетях, как в 3-х соснах?
Это я просто самый массовый скрин выложила. А так это сообщение под раз авторством мне раз 15-20 попалось на глаза. Ни один не ретвитнул, все свою мысль в 100 знаков уложили, и она у всех совпала.
Ага-ага.

ну да, действительно, глупость сморозил, чтобы кто-то в твитеере кого-то ретвитнул. Этого не может быть . согласен.
з.ы. если бы беларуских террористов не расстреляли, то я бы в первую очередь подумал на них. Почерк очень похож.

Сударь. Вы считаете себя самым умным, да? Конечно без очёчков я не видел скока раз там модератор\автор редактировал, и тем более не увидел крупный красный шрифт об изменениях.:letmein: И я прекрасно понимаю как вас зацепило в дзене. Но уж если вам так угодно, пусть будет 1:1.:slight_smile: Enjoy.
P.S. Я открываю сайт “massovki.net”, и вижу то что вижу. Такшта…Отсюда вывод: не нужно бежать впереди паровоза, задавит ненароком. Не злитесь, про паровоз это не к вам.

Пока не изобрели интернет, мир и не подозревал сколько там идиотов.(с):facepalm:

А я не читал, что вы там в дзене мне ответили. Я добрый.

Причем тут? О Рязани факты на лицо, как бы вам не хотелось это отрицать. Общество благополучно схавало всю эту пургу про сахар с учениями. И сейчас схавает.

Кстати, кроме “гонораров” за участие в митинге памяти неполживыми журналистами, скорбящим по кому угодно, но только не по своим согражданам, ещё одна тема поднималась - цветы, пАнимаешь ли, все одинаковые, сплошь красные гвоздики.
Сразу заметили, что это ж-ж-ж неспроста, это всё “организованная” властями скорбь, неискренняя и показанная свезенными автобусами бюджетниками.
Ага-ага.

Организацию скорби даже власти не отрицают, но я не вижу в этом какой-то выдающейся из общей картины драмы. Все государственное и скорбь государственная. В принципе, ни незаконным, ни даже шибко безнравственным это назвать нельзя.

― Вот я хотел, что называется, невольно сравнить эти две вещи. Вот обратите внимание: происходит теракт в Стокгольме, ни одна живая душа во все мире – ни в Швеции, ни в России, ни в Соединенных Штатах, ни вообще где бы то ни было на свете, хоть на Луне, не задается вопросом: а не организовало ли это шведское правительство? Вот почему-то совсем нет такой версии. Вот почему-то совсем ни у кого не возникает такого подозрения. А когда происходит что-то подобное в Лондоне, когда, вы тоже помните, что неделю тому назад там ездил грузовик и давил людей, кто-то там бросался с ножом и были жертвы и так далее, ни одна живая душа не спросила: не организовала ли это Тереза Мэй или королева Елизавета?

Но когда теракт происходит в России, первый вопрос, который мы задаем: в какой мере это может быть выгодно российской власти, и в какой мере это своевременно для российской власти, и почему мы верим или не верим, что российская власть так или иначе причастна к этим событиям? И тут вспоминается все – и вспоминаются взрывы московских и волгодонских домов, и рязанский сахар, и все на свете.

Это называется репутация. Это называется сложившееся с годами отношение общества к своей собственной власти. И оно много из чего сложилось. Оно, например, сложилось из гораздо, казалось бы, менее трагичных вещей, из историй о том, как прикармливает российская власть разнообразных экстремистов, националистов, силовые всякие группы, иногда очень похожие на террористические группы, давайте вспомним какие-нибудь националистические организации, которые организовывали политические убийства, и их потом судили. Мы много чего про это слыхали в последнее время. БОРН какой-нибудь давайте вспомним.

И вот это и есть политика, собственно. Политика, она складывается из политических репутаций. И то, что мы вынуждены обсуждать это на равных с разными другими обстоятельствами, с разными другими возможностями, тем более, что, как я понимаю, за питерский теракт никто до сих пор не взял на себя ответственность, и никакой ИГИЛ, запрещенный на территории Российской Федерации, не сказал по этому поводу ни слова, и никакие другие сепаратисты-террористы или кто-нибудь еще почему-то по этому поводу не прозвучали. Мы можем продолжать обсуждать историю о том, кому в России это выгодно. Вот в Швеции не обсуждают, в Великобритании не обсуждают, а в России обсуждают. И в этом разница между российским правительством и правительством Швеции.
(с)

― Вот я хотел, что называется, невольно сравнить эти две вещи. Вот обратите внимание: происходит теракт в Стокгольме, ни одна живая душа во все мире – ни в Швеции, ни в России, ни в Соединенных Штатах, ни вообще где бы то ни было на свете, хоть на Луне, не задается вопросом: а не организовало ли это шведское правительство?

Да-да. Особенно часто это НЕ спрашивали про теракты 11 сентября.

Кто-то подозревал, что в терактах 11 сентября замешано шведское правительство?