Вивисекция

Тогда кошатнице отбой дам, а то, небось, уже приготовилась бить себя кулаком в грудь “НЕ Я!!!”
:lol::lol::lol:
(тихонько) И кто вам сказал, что я в той теме правду говорила? Там такая личность колоритная была, грех был не подыграть :blush:
Эдик всю малину потоптал, закрыл тему :(:(:frowning:

Кстати, о таблеточках…

Мы о разных темах говорим, а кто это кошатница?:slight_smile:

А про табуретку?

Ща расскажу как один очень немолодой ходок делился своими предпочтениями.
Люблю говорит делать это на лестнице в парадном, если она выше то я на ступеньку выше становлюсь, если ниже, то её на ступеньку выше, а если говорит у меня проблемы, я шепчу - тихо, кажется кто то идёт.:slight_smile:

Кому кайф, а кому и Членовредительство!

Угу товарищ, третьего не дано.

А он всегда такой нездоровый? (озабоченно) Дохтура!

=0 Новый метод членовредительства?;):lol:

Что, что отобьют?:slight_smile:

Не “что”, а “где” - эх, тямнота ентот Зив, тямнота…

Но увлекающийся :lol: Это вселяет надежду :clapping:

Тогда возникает вопрос “чем”?:slight_smile:

А как насчет полета фантазии?;):slight_smile: Чегой-то фильм “Синьор Робинзон” вспомнился;)…

Табуреткой :lol::lol::lol:
:flo:

Инквизиция…:whats_up:

Она такая, а в реале еще почище… :girl_werewolf:

Может не надо, это же не наши методы:)

Я же говорил, работа накладывает свой отпечаток:)

Типа, жене сказать: " Дорогая, я тут поактивизируюсь со своим “стилем жизни”, а ты пока … это … постой в сторонке - пуговку покрути. Или сопельки на кулачок понаматывай".

Тогда возникает вопрос “чем”?

Вопрос решается элементаерно - всем женам выдавать БЕСПЛАТНО и КРУГЛОГОДИЧНО лицензию на отстрел таких “активизаторов”. Парочку подстрелят - остальные задумаются о смысле жизни. :med_personal:

Сюрпризом может оказаться беременность, после проведённого мужем членовредительства, о котором жена может и не подозревать:)

Извините, но ничего не понял:blush: