Вид из окна.

В Дэнвере что в октябре уже снег ? =0

На западной Украине тоже…

1 лайк

Хех :lol:
Снежок :lol:
Э-нет. Снежок - это когда 1-2-5 см. А то, что началось вчера вечером и не собирается прекращаться до завтра - это не снежок. Это снежный шторм. И единственная радость для автомобилистов - это плюсовая температура. :wink:

2 лайка

Let it snow!:party::party::party:

2 лайка

А у нас вот такой вид. Ташкент. Весна. Поспевает абрикос :slight_smile:

Именно снежная буря - сейчас за окном стеной стоит, видно только на маленькое расстояние.

Ну, утром было -2С, так я на работу ехал со скоростью 20-30 м/ч. Полос на дороге не видно, поэтому поехал не по 25-й, а по светофорным улицам. Когда трогаешься с места, машина скользается. Тормозной путь на 20 милях в час - метров 50 :slight_smile: Хорошо, что прогрев стёкол есть. И прямо в харю снегопад нехилый такой.

Зато на ходу поднаучился тормозить двиглом на автоматической коробке :slight_smile:

Доехал без приключений. Вечером в магазин за щёткой - бумажными полотенцами со стёкол счищать замёрзший снег не очень удобно.

Люблю снег и люблю Колорадо!

1 лайк

Это уже четвёртый по счёту октябрьский снег в Денвере в этом году.

alena-malena -у вас просто фантастика какая-то… как в сказке

DV2009_UA, а вы что живете в таком месте? Больше похоже на место работы. Обычно все в Америке живут в малоэтажных домах… Да, погодка так себе…

Нет, в таком месте я работаю. А живу уже месяц как в малоэтажном доме, а до этого жил рядышком на 23-м этаже. Даже не скажу, где лучше.

2 лайка

Снег идёт уже не с такой интенсивностью, но и не прекращается.

Вчера возле дома парковаться - не могу подъехать, чтобы нос машины был вплотную к тротуару: на середине отведенного парковочного места машина буксует. Попробовал несколько мест, на одном смог нормально запарковаться. Открываю дверь - а снег почти на уровне с полом машины.

Какие уж тут 1-2-5 см :lol::lol::lol::lol::lol:

4 лайка

Cегодня ехать на работу - не могу задом выехать с этого же парковочного места :slight_smile: Колёса пробуксовывают, а машина стоит. Хорошо, что рядом машин не было, так я начал поворачивать руль в стороны и типа “циркулем”, иголкой которого служили задние колёса, а карандашом - передние, таки вытаскал передние колёса на “большую землю” :)))

Короче, очень интересный опыт.

Продолжаю любить снег и Колорадо ничуть не меньше.

Снег здесь чистый, белый, пушистый. Не то, что “дома” - с налётом сажи…

2 лайка

И правда, как в сказке :slight_smile: Вчера в Сент Августине зафиксирован рекорд температур для 28 октября - 87 по Фаренгейту - жуткая жарища для конца октября :heat:

Везет вам! А в Москве сегодня -2, снег и сильный ветер :!

Приезжайте к нам греться :wink:

Жду не дождусь этой возможности. :drinks:

У нас сегодня утром -31゜C, снег шёл 4дня, теперь морозы будут давить до следующего снега.

1 лайк

Н-да… Веселый у вас там климат, однако…

-31゜С это не мороз, если бы всю зиму была бы такая температура-это было за счастье. Самая низкая была в 80годах, насколько помню,
до -62゜С. Сейчас таких холодов нет, максимум до -54゜С. здесь все виды на город http://www.tynda.ru/

Россия… Сибирь… Красноярск… 01.11.2009 11:40

1 лайк