Виза в США

Здравствуйте! Очень хочется получить совет от кого-нибудь знающего.
Я была в Америке по work&travel, второй раз не выпустили, сослались на статью 216 B. Теперь в Нью-Йорке мой друг, может оформить и прислать мне приглашение (делать будет это девушка, имеющая Green Card). Вопрос:
Что делать, что бы меня выпустили???:clapping:
Я ходила на консультацию к умным дядькам, которые оформляют всякие такие документы и они в общем рассказали, что нужно делать(ну, там работа, имущество, счет в банке). Кроме того я пока еще учусь в университете на пятом курсе, при этом посольство планирую на весну
Скажите, ЕСТЬ ШАНСЫ???
И может есть какие -то тонкости и секреты , которые стоит учитывать?

1 лайк

Что делать, что бы меня выпустили???

выпустить вас - выпустят, а впустяли в вас в Америку?

если вы в прошлый раз не смогли доказать, что вернетесь домой, что вы может предоставить в качестве доказательства в этот раз? что изменилось? муж, дети, деньги, собственность, учеба заканчивается?

1 лайк

Это немного усложняет ситуацию. Наверно, на вашел месте лучше всего играть в DV, если есть от какой страны играть.

Почитайте мой пост http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=836&highlight=�������+������

1 лайк

Спасибо за советы!
Lucy:)
Отвечаю, что изменилось:
В прошлом году, когда меня не выпустили я собиралась ехать опять по WorK&travel. Училась на пятом курсе и по сути предъявляла в пеосольстве зачетку и себя.
Сейчас бабушка переписала на меня дом, а папа машину, в банке 3 тыс долларов, работа. Опять же приглашение и цель визита другая.
На самом деле туда уже уехал мой любимый, его друзья будут оформлять мне документы. Но я думаю, в моих же глазах не написано, что я не собираюсь возвращаться :blush:
Опять же я не мечтаю о воссоединении с Америкой, я еду к человеку.
Вот.
В любом случае уеду какими нибудь путями(ползком через канадскую границу:lol: ). Но очень хотелось бы пораньше. ВЕСНОЙ!!!
shumaher
Пост прочитала, рада за Вас. Сама знаю, что в глазах должно читаться желанию вернуться… Будем работать по Станиславскому :yahoo:

1 лайк

если ползком через канадскую границу, вы никогда не сможете легализоваться.

Человек там в каком статусе находится?

1 лайк

Присылать приглашение мне будет девушка, у которой давно уже Green Card!

моя мама тоже к человеку ехала, дома муж оставался, и оставаться она не собиралась. Отказали 4 раза.

На самом деле туда уже уехал мой любимый,
не собираетесь воссоединяться и оставаться, heh?

Девушка, :slight_smile: я не вижу в Вас ничего, что могло бы Вас отличить от людей, которые любыми путями и визами пытаются вьехать в Штаты, чтобы из них уже не выезжать.

Сказали бы прямо: “Мне надо в Штаты любыми путями”. А то вон как все сложно в самом начале закрутили. Попробуйте еще через Мексику, пока не поздно :wink: