Виза для лечения-отдыха

Нет, деньги разные и со страховой они обычно снимают больше (хотя логично чтобы было наоборот), это как нам говорили. Я написал из чего состоит сумма 70 и 50 (про 50 я отредактировал, это просто оплата палаты если потребуется дополнительный день). Оплата работы врача отдельно.

Покажите мне юриста, которому не интересно $125К в таком “прозрачном” кейсе.

Не принимайте на свой счет, разные вещи случаются, и ошибки, и совпадения, и глупость, и все на свете. Просто то, что случилось с вашим отцом (здоровья ему) далеко не очевидно.

Ну когда врач удивленно говорит (это через несколько дней), что он не знал про 2-ю почку, то все очевидно становится. И конечно находясь в РФ весьма сложно судиться в США, больше потеряешь. Но, кстати, может быть ошибка врача нам помогла, т.к. в такой ситуации возможна только открытая операция, а ее не факт что можно перенести с 2-мя инфарктами, а эта почка всегда у него плохо работала. Сейчас вроде все хорошо.

Vot licensing information na vashego vracha.

https://www.breeze.ca.gov/datamart/detailsCADCA.do?selector=false&selectorType=&selectorReturnUrl=&anchor=77aab3d.2.29

Shkolu konchal posredstvennuiu. UNIVERSITY OF TEXAS SOUTHWESTERN MEDICAL
No malpractice u nego ne bylo, kak i disciplinary actions

Мы смотрели на то, что у него на сайте. Нам нужно было, чтобы по стентам был специалист хороший.
Honors / Awards
US News & World Report, named among top 1% of vascular surgeons in the nation
America’s Top Doctors, Castle Connolly Medical, LTD. 2001 – 2012
“America’s Top Surgeons”, Guide to America’s Top Surgeons
One of the best doctors in Los Angeles, Los Angeles Magazine 1997-present

Nado chitat’ ne chto on sam pro sebia pishet, a proveriat’ informaciu.
Naprimer, Vascular Surgeons near Los Angeles, California | US News Doctors ego prosto ne vydaet

Ia toje pro sebia mogu na svoem websaite napisat’, chto ia vhoju v 1% usnews
Vozmojno, chto on vhodil v spisok v proshlye gody. No v liubom suchae vy eto doljny proverit’, eto vashe domashnee zadanie

Вот он

A nagrady gde? Gde pro 1%?

Это я не знаю, надо искать, думаю, что есть реально. Меня это уже не интересует, у нас есть личный опыт и мнение о нем.

Takie vesci iskat’ nado zaranee

В Америке просто люминиры гораздо раньше начали делать, опыта больше у них.
Цена в итоге примерно одинаковая, хоть тут у нас и пишут в рекламе что от 30т.р. за зуб, в итоге гораздо дороже выходит.
А так и страну посмотреть хочется и в Диснейленд, совместить приятное с полезным)))

Спасибо большое за ответ.

Taaaaaak. Ia zabyl posmotret’ vchera vecherom pro B status vs B-1. Esli ne zabudu segodnia vecherom, posmotriu

Подскажите пожалуйста где делали?

Implanty? Belmont Periodontics , Dr. Orr

Я так понимаю операция о которой тут началась дискуссия, она очень сложная.
Поставить лиминиры не так сложно. Просто хочется туда где рука набита на этом деле.
У меня как то не складывается со стоматологией в Москве, 2 раза к 1 врачу не ходила т.к. ни разу не была полностью довольна результатом.
А процедура дорогая и для России относительно новая, так что лучше туда, все равно как то понадежнее.
Люминиры это исконно Американское “Голивудская улыбка”)))

Ia poniatia ne imeiu delaet li on ih. Ia voobsce eto slovo pervyi raz ot vas uslyshal. No eto periodontics, formal’no po ego special’nosti