Виза для несовершеннолетних, получение...

Это не лучше и не хуже. Это правильнее:

Вопрос 10. Как продлить срок действия визы?
Срок действия визы независимо от ее типа не продлевается. Необходимо подать заявление на новую визу
.

Лица, въезжающие в США повторно, в некоторых случаях могут получить новую визу без собеседования в посольстве или консульстве США.
Подача заявления через службу промежуточного сбора документов не гарантирует выдачу визы. В некоторых случаях может потребоваться прохождение собеседования непосредственно в посольстве или консульстве США.

Я это все знаю и что дальше? Придраться к словам надо ? Я знаю что в моем случае мне идти в посольство надо… Тема о другом, а не как получить визу по упрощенке.

Ничего дальше. Что вас так задело? Поднимая один вопрос, вы внесли неверную информацию по иному вопросу. Чтобы избежать заблуждений некоторых читателей, я внесла поправку.

Помогают и вносят поправки в другой форме, а не пытаясь съехидничать…

Я только что прошёлся по некоторым сайтам и выяснил, что и дети (14 летние) и их родители должны явиться на интервью в посольство. Даже если родители не просят о визе. Меня заняло не более пяти минут. И как после этого не “засовывать под одну гребёнку”?
Google

Ну , судя по тому, в какой манере вы пытаетесь задавать вопросы и общаться, ехидство было бы самым подходящим в ответах.

1 лайк

У меня другая информация. Могут придти родители или доверенное лицо.

1 лайк

Что не так? Все четко и по пунктам, без лишней воды. Не нравится - можно пройти мимо.

1 лайк

Абсолютно точно. Поправка по поводу непродления виз краткая, чёткая, не вводящая в заблуждение.
А куда и как пройти - каждый выберет самостоятельно.

Вот и идите мимо :lol:

1 лайк

Ну, если есть другая, более точная информация, чем из нескольких источников в интернете, то для чего здесь спрашивать?

И главное - без лишней воды. Главное, что автор, усмотрев чьё-то ехидство, не заметил собственного хамства.

1 лайк

Не забывай, что “в моей теме, которая всем темам тема, главный всегда я - что хочу, то и делаю!”

1 лайк

С нормальными людьми и общаются нормально. Везде сам помогаю, мне помогают. Но когда люди общаются в тоне надменности, с ними тяжело общатся. Я всегда говорю прямо, юлить не умею и т.п.

1 лайк

Где ?

Судя по всему, вы просто общаться не умеете.

Я спросил, где я нахамил ?

1 лайк

Вот это я люблю. Это мне нравится. Но тебе уже дали ответ на поставленный вопрос. Ты не согласился. Что ещё требуется? сказать тебе, что имеющаяся у тебя информация - правильная? Пожалуйста: имеющаяся у тебя информация - правильная.

Та я не про это. Ну да ладно. :slight_smile: Я уже поблагодорил помогавших…

1 лайк