Виза дочери в паспорте жены и наоборот!

Получил сегодня три пакета с паспортами, при проверке обнаружил, что виза дочери вклеена в паспорт жены и наоборот. По телефону в посольстве 7 (495) 745-3388
Бесплатный номер (Россия): 8-800-100-2554 - связи с оператором нет, при звонке в посольство, перевели на тот же номер с роботом. Написал в чате https://www.ustraveldocs.com/, но ответ тоже нет.
Кто-нибудь знает контакты по которым можно решить этот вопрос?
Кто-то сталкивался с подобным?

1 лайк

Пишите на емейл консульства в Москве. Должны ответить.

1 лайк

Написал на support-russia@ustraveldocs.com
Как выяснилось еще во всех пакетах отсутствует Alien Registration Number…

не волнуйтесь, они все исправят

Что значит «отсутствует»? Он просто указан на наклейке, А и 9 цифр.

Насколько я помню его вписывает пограничник непосредственно когда заедете в США.

Нет, он присваивается с выдачей иммиграционной визы. Пограничник просто переписывает его.

Не знаю как сейчас а у нас на каждой визе он стоял

У меня есть только наклейка со штрих кодом на листке который я распечатывал для обратной доставки паспорта ( да там 9 цифр), но на листке который внутри (инструкция по оплате) он явно не указан.
Эта наклейка была вклеена перед интервью.

В инструкции явно указано, оплатить 220 $ после получения визы до вЪезда в США.

Всё в куче-визы, наклейки, инструкции, платежи…:facepalm:

iv.jpg

Дозвонился по вышеуказанному телефону(для этого в карусели вариантовмнужно выбрать записаться на получение визы по телефону, там оператор)Все верно регистрационный номер проставлен в визе, но об этом только или на форуме или по телефону можно узнать.

Ещё царизм в России, падение рубля и биржи, пандемия, запрет на перелеты из Европы.

Всё, что нужно сделать-это ввести в строке поисковика us visa a number. В открывшемся окне выбрать images и первая картинка-именно та, которую я запостил. С сайта USCIS.

Вообще-то в конверте лежит листок, на котором написано, что номер вы можете увидеть в верхнем правом углу этого листа, а там пустая строка. Не думаю, что тысячи человек получивших визу искали этот номер через google.

Не обязательно до въезда. Можно и после.

здесь про A number and DOS Case ID
Если прочитать внимательно то Case ID это как в паспорте но без последних двух цифр.

Кстати, два рабочих дня прошло, но так и не ответили. Жду. Immigrant Fee оплатил.

Уже прошла неделя, ответа нет. Делать что-либо невозможно. На линии поддержки я уже узнаю операторов и они начинают хамить узнавая меня. Грусть-печаль и это за 320$ консульского сбора с человека.

Отвечают на имейлы в течении двух недель.

Зачем тогда пишут что проблемы рассматривают в течении 1-2 рабочих дней?
Позвонил на линию поддержки выбрав английский язык. В принципе все тоже самое, но хотя бы сказали sorry/ Вот она культурная разница.

сейчас у всех - запарка с короновирусом и закрытием консульства. Успокойтесь, пожалуйста. Когда консульство откроется и начнет выпускать визы, вам дадут знать.

то есть ждем еще недельку и получаем удовольствие, следим за закрытием границ и отменой рейсов.