Виза жены/ невесты возможно ли?

почему вы не можете сразу ответить на все вопросы?
сколько ему лет?
что вы имеете в виду - доучиться осталось 2-3 года? Доучиться в университете? Или что?
Вы сказали что он итерн.
Первый год итернатуры, второй, третий?
Сколько часов в неделю он в больнице находится?

1 лайк

Аня, я врач, и то, что вам показывали, посылали и рассказывали, отношения к диагнозу и лечению (которого не существует) при болезни Хантингтона не имеет. Шрам может быть от чего угодно. Истории об обучении на хирурга тоже никакого доверия не вызывают.

Для вашего же собственного блага ответьте на вопросы, которые более чем рациональны.

ПС я на невестинских сайтах не гость, но столкнулась с достаточным количеством жертв сказок и собсетвенного нежелания оценить ситуацию.

2 лайка

Операции на мозге
lobotomy?

Похоже на развод, но не поверит нам ТС, как бы мы здесь не старались. :pardon:
Лень говорит, что и 40-летние, ослепленные мечтой, ведутся. Что уже говорить о 17-летней…
Она даже на все вопросы отвечать не хочет, чтобы вдруг не пришлось поверить.

Нет, я же сказала, что на момент операции диагноз не был известен. Сейчас он просто принимает лекарства.

Да, доучиться в университете. В больнице находится около 40 часов. Третий год интернатуры, ему 35, т.к. пошел учиться после армии.
И на w&t родители ничего не платили, он сам все оплачивает.

И на w&t родители ничего не платили, он сам все оплачивает.
na kakom W&T?

Тогда зачем делали операции, или там до Хантингтона еще чего было?

сделали несколько универсальных для его состояния операций

Какого состояния? Универсальных операций не существует как понятия.

Да, доучиться в университете. В больнице находится около 40 часов. Третий год интернатуры, ему 35, т.к. пошел учиться после армии.

В каком университете он “учится”?
Если он “интерн”, то он не “учится в университете”, он уже доучился (в медицинской школе) и работает в госпитале резидентом. Интернов 3го года не бывает, интерн по определению это резидент 1го года, да и никто их сейчас так не называет, только резидентами. И ни один американец не скажет вам, что он интерн - скажет, резидент. Резидентура по хирургии - 5 лет, резиденты в госпитале находятся не “40 часов в неделю”, а как минимум 60, часто гораздо дольше. Если ваш молчел не закончит резидентуру, то врачом он не сможет работать, да еще болезнь не даст. Вот тут и подошел вопрос как он вас обеспечивать будет.

И на w&t родители ничего не платили, он сам все оплачивает.
А откуда w&t всплыло?

vse.jpg

2 лайка

“Ах! Обмануть меня не трудно.
Я сам обманываться рад!” А.С.Пушкин

Ну меня спросили, я ответила 3, т.е. последний, т.к. сейчас он должен заканчивать интернатуру и вроде как переходить на phd или что-то вроде того. Он не будет хирургом из-за болезни, переведется на другую специальность.

Ох! Главное, чтобы теперь его друзья не сообщили Вам, что жених помер. А то и такие случаи бывали. В одной анкете помирал, в другой, аки Феникс, возрождался.

Какой армии? Еще один красный флаг, кстати. Обычно любят скамеры армию приплетать.
Вот вам вам процесс обучения на хирурга в США:

  1. 4 года университета (бакалавр)
  2. PhD 4 года (докторатура). Еще med school называется.
  3. Интернатура (называется residency) - это работа и практика в госпитале - 5 лет.

PhD - это ДО интернатуры. После интернатуры уже становиться полноценным врачем.

Если он резидент (интернатура), то университет уже должен быть закончен. И никак иначе. Лапшу вам на уши вешают.

П.С. И правда, что еще за W&T? Это когда было/будет?

Маленькая поправка. На врача не нужно PhD. Там medical school 4 года. PhD после бакалавра это 5 лет и эта degree доктор философии, а не медицины.
В остальном полностью согласна. Автор или вас разводят или вы нас тролите.

2 лайка

Я там еще свое сообщение редактировала. Но все равно неверно, думаю, так как я думала, что med school и PhD - одно и то же. Спасибо!

Да, я тоже думаю, что разводят либо ТС, либо нас.

1 лайк

Del

W&T возник из постов автора в другой теме - она пытается приехать в штаты в этом году по этой визе.
Ну да не суть. Самое главное - девочке 17, с молодым человеком она общается 2 года. Ему 35 сейчас. Т.е. 2 года назад ей было 15, а ему 32. А сейчас у него смертельная болезнь, потому визу невесты смысла делать он не видит, но вот чтобы 17 летняя девочка приехала сама в шаты, без каких-либо обязательств с его стороны, он, со слов девочки, оплачивает услуги агентства по оформлению W&T. Стоимость тех услуг около 1.5К, если я не ошибаюсь. Петиция а визу невесты - что-то около 400 или 600 долларов.
То что не срастается инфа по медуниверситету, я молчу. Молодой человек просто счастливчик - он и учится в своем городе и еще и резидентатуру нашел в этом же городе. И не какую-нибудь, а хирургическую.
Девочка оперирует российским понятиями, хотя общаются на английском. Стареющий любитель девочек сильно смахивает по объяснениям и терминологии - на русскоговорящего иммигранта, у которого знания об обучении на хирурга, чисто теоретические.
Девушка, решать вам, но послушайте хотябы местных медиков, которые точно знают как обстоит дело с получением профессии врача в штатах.
40 часов на 3 году резидентатуры - он у вас просто счастливчик.
Сколько времени он в прошлом году в госпитале проводил и в позапрошлом? И сколько с вами в скайпе?
PS не буду даже ждать вашего ответа. У резидентов 1-2 года просто физически, как правило, нет возможности времени на личную жизнь. 100-120 недельных часов работы и нервного напряжения, когда теоретические знания надо начинать применять на практике… Это же время рабов на галерах. А он нашел время сидеть на сайте изучающих английский в качестве помощника тем изучающим.
не верю.

Та нет, он точно работает в больнице, эта мной проверенная информация. Я в этом не сомневаюсь.

кем?

ЛЕНЬ, не приставай. :whats_up:
Ты лучше попробуй позвать маму девочки и задать ей эти вопрсы. Если мама адекватная, то должна будет понять, к какому нафиг тридцатипятилетнему дяде-заочнику , с неизлечимым заболеванием, с непонятной историей обучения, не горящему желанием жениться на ее дочке, собралась лететь эта самая дочь.
Если поймет, сделает выводы и препринимет соответствующие действия .

3 лайка

Да, конечно. :slight_smile:
Как я и говорила выше. Не поверят нам, что бы мы не говорили. Пелена на глазах у человека. :pardon:

да вы просто все завидуете ей! Подумаешь, сниматели розовых очков.

1 лайк