виза на руках! DV-2008

Безмежна всім подяка за те що помогли нам одержати візи!

Коротка історія: Приїхали в консульство, дали нам талончик по якому спочатку закликали до віконця здавати документи а потім до віконця оплатити по 755 з чоловіка (беріть гроші новенькі не потерті останніх років) а потім загорілося наше число і ми підійшли до консула. Питань було не багато
1 знаємо ми мову
2 скільки разом проживаєм
3 коли познайомились
4 коли перший рас разом поїхали віддихати

Прошу замітити я не основний заявник а з мене потребували війсковий білет, прийшлось нам довозити з перекладом. Так що війсковий обовязково, як що не служив то потрібно типу приписного з воєнкомату з перекладом!

Увага: в перший день візи нікому не дають, тому що існує компютерна провірка і якщо все ок то візи видаються на наступний день після інтервю з 15.00!!!

Не тое, каб я не разумеў ці не паважаў украінскай мовы, але, прабачце, рэсурс гэты — рускамоўны, і хацелася б бачыць усе посты тут на зразумелай усім мове. Уявіце сабе, калі малдаване пачнуць па-свойму посціць, мы ж вамі ні халеры не зразумеем.

А з візамі віншую! :slight_smile:
Тоесть поздравляю с визами, удачного перелёта и адаптации!

Ниче не поняла,но все равно ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo: :flo: :flo:
УДАЧИ!!!:slight_smile:

1 лайк

Полностью согласен с товарищем:blush:
Хотя и розумию украиньську мову.
Этот сайт интернациональный а представте я вас сейчес буду поздравлять на ивтите =0
Так что батенька если забыли учите ШУРА русскиййй :strong:

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ВИЗАМИ :flo: :give_rose:

ПОЗДРАВЛЯЮ с визами!!! Удачи вам в дальнейшем!!!

Вопрос: Вы молодожены? Поженились после получения первого пакета?

Поздравляю!!:flo:

Может человек русского просто не знает. А украиноязычных форумов такого же уровня очень мало, вернее просто нет.

Принимайте мои поздравления!! Счастья, удачи и всего Вам!

Бажаю усего наикращего! Будьмо!:flo:

Примите и мои поздравления! :clapping: Я думал, что не знаю украинский, оказывается знаю! :lol:

Поздравляю с визами!!!:flo: Удачи в адаптации в новой стране!
P.S. Падтрымлiваю taralex: хотя от украинской мовы без ума (от белорусской еще больше), но наверное не все поймут, на этом супер-форуме много национальностей, логичный консенсус - русский язык.

Liner, поздравляю с визами!:flo:

Поздравляю,успехов Вам в дальнейшем.

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поздравляю, все понятно !!!

Liner поздравляю с визами!:flo: Удачи вам!:slight_smile:

А нам беларусам падабается украiнска мова, але ж я таварыша разумею, бо трэба каб усе разумели.

Это я про то, что все ми словяне если очень надо, то поймём друг друга, но проще на русском :slight_smile:

А вообще ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Удачи вам на новом месте!

Liner, примите поздравления с визами! Удачи в адаптации!

Если человеку сложно объясняться на русском, то у нас найдется кому помочь и на украинском, и на беларусском, и на английском…

1 лайк

а я оказывается знаю и белорусский! кроме слова “халеры” :slight_smile: это что?

по теме: поздравляю!