Виза невесты в Австралию.

Девушки, женщины! Кто преуспел в этом деле? Я делаю сейчас. Давайте делиться опытом! Хорошие советы друг другу!

Это не тот форум, идите на гидей. Там невест много, расскажут на что клюёт боган и одинокий русский иммигрант.
Тут невесты в основном по американцам специализируются и можно ли прожить в апстейте на зарплату мужа в 50тыс.

Не надо на гдей. Там какая-то чудовищная помойка. Сама делаю визу в Австралию (не невесты), но на гдей - ни за что!

Я отстала от жизни ? Что за гдей , который обзывают здесь помойкой ? (Чтоб не вляпаться :)))

Точно. Заглянула пару раз, наткнулась на мат, вышла. С тех пор все сама, тамошних советов и задарма не нужно.

Это, как я понимаю, самый известный рускоязычный форум Австралии. Полезные советы там, наверно, тоже есть. Но их искать - продираться сквозь страницу за страницей односложных фразочек в стиле “чо приехал в абосралию с-мегрант”, фу…

1 лайк

В визовом разделе там достаточно много полезной информации, если порыться. Но мне не актуально и сам форум тоже надоел.

P.S. Ну уж точно больше, чем она здесь найдёт. Говоримпро - форум хороший, но давайте честно, он в основном про США. Чуть-чуть про Канаду. Остальное чисто номинально. Поэтому, кому в АУ - на гидей. Кому в UK - на руток. И т.д.
Ну и конечно на официальные сайты. В первую очередь.

1 лайк

Ну вот, спугнули невесту :frowning:

Возможно. А возможно нет и она как раз побежала на другой сайт.

а фоточки были?