Виза посла двох отказов, или ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ

Прямого текста нет, только намеки))) Хотела летом пойти работать в Польше, но знакомый убедил сходить и зарегиться в офисе сами знаете какой фирмы, в результате была получена американская виза (не F1, иначе упомянула бы), потом стала студенткой в NYC. По-моему, явное J1–>F1

Видимо такие же, как в США :slight_smile: Какие-то окольные пути

Я тоже так думаю.
edit: Хотяяя… Опыт поступления по F1 у нее уже был, может и нормальная учеба. Надеюсь, автор вернется и расскажет сама.

Я и на украинском пишу без ошибок. И без программ. Там ясно, как божий день-что это не опечатки и не раскладка Т9. Я же сказала -дело не в ошибках . Человек просто не умеет выкладывать свои мысли и грамотно строить предложения. Или Вам было приятно читать бессмысленный и безграмотный текст ? Сиди тут и догадывайся , что же хотел сказать ТС… Конечно, не все были отличниками. Но если хочешь донести важную информацию- сделай это так, чтобы тебя поняли. Я лично мало что поняла.

Да, были бы деньги, а учиться можно чуть-чуть тут, потом немного там, потом бросить (ну, озарило-не хочу это, хочу то) . И не важно , как. Главное - где.

Спасибо, что разжевали всё это.
ТС поставила за этот пост “спасибо” По-видиму, тоже за то , что разжевали вместо неё. Сама молчит …

.

Слава Україні! З Флориди. Буду в NY 22 листопада. Віза В1/В2 теж після 2 відмов. Можем зустрітись. Всім решта ла ла ла ла.

Простите, но День независимости Польши 11 ноября.

Автору простительно. Человек, смогший учиться в Польше не зная польского языка, может быть не в курсе о точных датах польских праздников. :slight_smile:

День конституции, по всей вероятности…

Гугл говорит,-день независимости. А при чём тут это? Кстати , до Нового Года осталось 44 дня и 5 часов.

Почему-то рад, что ТС свалила с Польши. Удачи в США.

А почему? Чем плохо в Польше?

А что за виза посла? Это новый тип визы что ли?

да нет, наверное, за Польшу радуется.