виза типа EB-1

Здравствуйте, как сейчас Ваши дела? После донесения документов , сколько дней просматривали кейс, каков был ответ?

Одобрил Ваш кейс офицер ЮСИС? После РФЕ зачли Ваши дополнительные доказательства??

Здравствуйте!

У меня вопрос по визе ЕВ-1, но он подойдет под любую категорию, если есть ответы на эту тему пожалуйста скиньте ссылку. Спасибо!

Вопрос простой. Отправили кейс в иммиграционную службу, они получили, но пока не обрабатывают и не присуждают номер отслеживание статуса уже неделю . Сколько обычно требуется время на все это?

Доказательств не хватило, но мы не сдаемся)

Праздники же. Народ свалил в отпуска.

“Уже неделю” это мало. Обработка у них 3-5 дней, почта от них 3-5 дней, добавьте свое время пересылки (экспресс или обычная). Дней через 10-12 должно быть.

1 лайк

у нас недели через 2 только почвилось что документы получены, а дальнейший статус не изменился до сих пор. К этому времени мы получили сначала РФЕ (через 1месяц и 1-2 недели после подачи), а еще через неделю- письмо о том, что заявление принято)))

Так что не советую особо рассчитывать на их сайт- звонить или отслеживать письма, подавали в конце ноября

1 лайк

Добрый день уважаемые иммигранты. В декабре буду подаваться на получение вызы EB-1a как специалист с экстраординарными способностями. У меня есть несколько вопросов, на которые надеюсь получить ответ от людей, прошедших мой путь или его планирующих и разбирающихся в теме. Подаваться буду самостоятельно, без привлечения лоеров и других посредников. Итак вопросы:

  1. Почтовые адреса подразделений USCIS, в которые необходимо отсылать форму I-140 и кейс доказательств, перечислен в [Direct Filing Addresses for Form I-140, Immigrant Petition for Alien Worker | USCIS].

Если ввести адрес подразделения USCIS, в которое необходимо отсылать документы (меня, в частности интересует: P.O. Box 660128 Dallas, TX 75266-0128) в поисковую строку гугл, то выдаст абсолютно непонятное здание (Google Maps). В тоже время, если по Даласу вбить в поисковую строку гугл “USCIS dallas”, выбъет абсолютно иные адреса. В выбиваемом списке, адреса, приведенного на сайте департамента по иммиграции нет.

В связи с этим, у меня возник вполне логичный вопрос, правильные ли адреса приведены на сайте USCIS?
Кто уже подавал документы, прошу ответить.

Адреса на сайте uscis.gov правильные, официальнее некуда.
P.O. Box - это не здание и не географический адрес, это абстрактный “почтовый ящик”, и почта США (USPS) знает, куда письмо доставить.

Если вы подаётесь не из США и без американских посредников, то имеет смысл смотреть на адрес для доставки курьерскими службами, а не USPS.

1 лайк