Вилки и розетки))

Вода, пока жидкая, плевала на галлоны и литры. Льется и так, и сяк.

А смеситель не надо ни к чему подсоединять? Вот прямо на мойку поставил и - по щучьему велению - льется вода? Не знала…

Трубные резьбы в дюймах - стандарт!

1 лайк

Нет. Не по щучьему. Кран надо открыть. Тогда потечет.

Вот да, вот это самое слово я и имела ввиду. Т.е. и в России-Европе оно в дюймах? Вот ведь…Век живи, век учись.

Блин, ну, вы такие серьезные. Ок. Вот: NEW Copper Plumbing Pipe Solder Ring Metric TO Imperial Adapter Different Sizes | eBay

1 лайк

Ну прямо день потрясений. :lol: Точно, можно же поставить переходник!
PS Сашулечка, ты такой умный. :tender:подозрительно А чего это у тебя Амазон канадский?

Можешь не подлизываться. Говори прямо, что хочешь?

Ой, не. От тебя, к счастью, ничего. И пусть так и остается впредь.
Фоточку разве что…

Это действительно интересно. Соединение сантехники в РФ в дюймах. Могу предположить, что шаг резьбы может быть разным. Точно не помню, вроде на бумажке было соединение 1/2 дюйма.

“К счастью…” Твоему или моему?
Фоточки не раздаю. Лучше представляйте меня всем тем, кем описали в другой теме.

ай нид хелп. переехали на днях в штаты. пока живем в гостях. попросил перед приездом прикупить нам адаптер для месных розеток, но проблема в том, что с этим адаптером вся наша техника быстро заряжается и ещё быстрее розряжается, потому приходится жить возле розетки. подскажите, пожалуйста, в чём проблема? скажу сразу в электрике я полный ноль, потому сильно не пинайте((

Прикольно, написали бы что за технику пытаетесь заряжать.

ноут, планшет, смарт

вроде, как разобрался. нужен не просто адаптер, а конвертер. заказал на амазоне. получу, буду проверять, правильно ли я понял проблему

Проблема в том что батарейкам конец. Если ваши девайсы расчитаны на работу от 110 вольт, то все должно быть так же как и было в 220 вольтовой сети. И кроме указанного вами переходника ничего не надо. Но если они могут работать только от 220, то тогда нужен конвертер.

Все более/менее современные ноуты, планшеты и телефоны имеют 100-230v зарядки т.е. нужен только адаптер.

попробуйте переходник током 1А,или 0.5 А с проводом для USB это для смартфонов

проблема решена вот таким девайсом

1 лайк

может кто знает в Москве в дути фри есть адаптеры для розетки?