Виртуальная измена

:slight_smile: Вы правы, дело не в интернете как таковом, это просто средство дурить голову кому то более доступным способом. Я сама знаю много счастливых историй, когда люди познакомились благодаря интернету.

Дело не в интернетах, а в людях. С таким же успехом можно сделать виноватым кино. Или водку:lol:

3 лайка

Лично я очень сочувствую, но мы с вами за них точно решить не сможем…:pardon:
мужчины наши, конечно, как один на мужской стороне, ни кто не задумывается-обидеть так быстро можно, а мириться (сходиться) потом-ой,как сложно.

У мужа может хобби такое, знакомиться по интернету?
Тут вряд ли можно что-то советовать, так как сейчас все зависит от вашей подруги. Во первых, сможет ли она дальше жить с мужем и с такой информацией? Во вторых, от добра добра не ищут, а в третьих, лучше все таки худой мир, чем хорошая война.
Подруги можно только пожелать мудрости и терпения!:flo::flo::flo::

это уже и виртуальной изменой не назовешь, раз встретится хочет и страсть в слова вкладывает. Каждый применяет ситуацию к себе, так вот, я бы возможно выждала столько, сколько мне бы потребовалось времени на обдумывание разговора. Спокойного серьезного и конкретного. Мне кажется, что я бы никогда не поняла своего мужа, прочитав такое. То что мы перестали бы жить вместе, по мне так 100%. Возможно это было бы временно, но не смогу я жить с человеком, который не просто удовлетворил какие то свои физические …, а сидит и пишет душевные письма, вкладывает эмоции и жизнь, строит планы с другим человеком, имея жену родную и ребенка. Гад…предатель,

6 лайков

да, именно, вкладывает душу…
а мужчины, которые сутками на форуме сидят,:pardon: считают, что нечего было чужие письма читать, …показательно…:slight_smile:

Ну, как говорится, быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается…
Принимает наша красотуля волевое решение…

С утками на форуме, или без уток - сути не меняет. Нечего читать не свои или не адресованные тебе письма. Как минимум - это не хорошо. Как максимум - меньше знаешь - спокойней спишь.

не письма :strong: незакрытый транслит, закрывать таки надо после себя, если комп один на двоих.

Прокалываются" всегда на мелочах…

1 лайк

читать, не читать-ето другой вопрос, уже прочитала, чего делать то.? Вот о чем речь. конечно, если бы не прочла, так бы и жила и не знала, что за ее спиной ее родной муж над ней смеется. Все . что не делаетыса, все к лучшему, лучше быть одной, чем с таким…предателем, сдержусь в высказываниях. и на форумах можно по-разному сидеть, но тут все прозрачно, так что не сравнивайте ( это не Вам Мiк777)

1 лайк

от перестановки слагаемых сумма не меняется - закрыть окно быстрее и проще чем читать то что-то кто-то оставил незакрытым. Но соглашусь на счет закрывать. Классика жанра:

  • Вот ты, к примеру, прочитал у меня на столе хоть один документ, с
    которым я работаю?
    Я вспомнил уже давно удивившую меня привычку Жеглова - если кто-нибудь
    подходил к его столу, он незаметно переворачивал бумагу, которую читал в
    то время, или накрывал ее каким-нибудь другим листом, газетой, пустой
    папкой. Спрашивать об этом я постеснялся, да и знал с детства, что чужое
    письмо читать неприлично.

Обожаю эту сцену.

//youtu.be/yTxBxt2r0Qw

Не судите, да не… дальше вы в курсе, я думаю.

конечно в курсе, но говорю только о своей личной прозрачности на форуме, и никого не сужу ни в коем случае
написала, а потом задумалась, может я не в курсе, на самом деле того, что у вас в многоточии?
=0

Та-а-ак. А что лучше бы порнуху сутками или интернет знакомства? А я вот тут, что плохо? Английский учить посылали, работать сегодня тож посылали, интересно куда в следующий раз пошлют - забанят, что ли?
Собственницами душ хотите быть - не выйдет, на это права собственности не распространяются.

Мужчины…Хватит защищать такое дело, представьте что могло бы быть и наоборот, мужчина мог прочитать,что его девушка (жена) пишет другому-кого вы тогда бы защищали? речь не идет о том,что не надо было читать-уже прочитано. Легче ведь не становиться…от того-что не надо было читать. Боль причинить очень легко.

А насильно мил не будешь! Да, сердечная мышца станет у кого то тоньше. Кто-то поскандалит, кто-то сам пошлет всех по известному адресу. А для кого то жизнь в каком то смысле закончится и начнется существование. Сколько сценариев мы знаем? Много, уж не 17 лет поди. Легче не становится? Так все просто вопрос в лоб и все - легче пушинки станешь, начнет увиливать и пресмыкаться - манатки можно кому-то собирать. А может ответ будет таким о котором никто из нас не слышал? Мы никогда не знаем.

а в школу Михаила? :slight_smile:
Ну за что вас банить? вы всегда в формате…

Так именно, насильно мил не будешь-давно известный факт. Я то как раз только за любовь в отношениях-нет ее-разделили все и вперед в плаванье. просто печально что некоторые люди-тока в интернете-герои!

1 лайк

Я думаю это надо использоватъ , как сигнал, пока ничего не говорить мужу, а пересмотретъ отношения. Это для мамы, бебик, занимает все время, а некоторые мужчины, как дети им тоже внимание нужно, вот он и нашел на страницах интернета " внимание"
Конечно, я не оправдываю мужа, но просто не стоит сразу рубить с плеча , а попытаться что то пересмотреть : пусть купит красивое белье , приведет себя в порядок, вместе поедут куда то отдохнуть на выходные . Показать себя , во всей красе, как говорится, может и прекратится все. :slight_smile:

пошлешь тут некоторых)
ах, как это звучит - собственница души)) я их в мешок собираю, души эти, а главное - сами ж отдают, добровольно:lang: